Клубная встреча DA Stereo

Ну и как?

Когда я был, играли an-k spe в углу. Никак.

2 лайка

понятно, анонсировали именно J…

В углу стояли K. Их даже не включали. Как и Soro.

Спасибо всем, кто добрался! Надо чаще встречаться!

3 лайка

В субботу не смог, но мысленно был с вами:grin:

вот я думаю) что колонки за 47 к… должны стирать, убирать, а музыку играть так, что как будто вечная эякуляция наступила)
Может я по бедности, конечно, завидую)

1 лайк

К ним нужно усиление за 100к, какое было в стс, но с ним они рок не играли.
Вообще все же понимают, что хиенд это лохотрон продукция для избранных, которые носят часы за 50к.

2 лайка

Вообще ценообразование меня давно волнует. Когда я вижу ценник 20000$, я думаю про себя да, дорого, но наверное звучит как то особенно. Но когда я вижу “сраные” полочники за 50k$ … У меня в голове возбуждается мысль, за шоОо? Я не понимаю, хоть убейте, как может стоить коробок 704030 50тысяч долларов. Хоть что говорите, обвиняйте меня в нищебродстве, рассказывайте за высочайшие технологии, сумму масс драг металлов, не стоит это говно столько. Уж простите.а оно еще и не играет так как надо. У меня вопросы и к пете квотрупу с его ценообразованиями. Все мы понимаем что цены там за акустику с потолка. И все эти его апгрейды типа вставил провода накинул 1000фунтов чистой воды нечестная коммерция. Хотите знать сколько стоят его поделки? Зайдите на сайт снелл и гляньте сколько ЕJK стоили. Умножьте на коэффициент и будет их точная цена. И нихера никаких ноу хау он не придумал. Чистой воды развод. Нашел"бедняг" которые довольны звуком его изделий и тянет жилы с них.
И еще, это касается не только петра, но у него хоть как то играет . У других же просто жесть а не музыка … А цена ошеломляет. Я не вижу перспективы вообще дальше. По большому счету, аудиофилия это болезнь, за счет которой наживается производитель. Дальше будет хуже.

3 лайка

Дим, достаточно примириться с мыслью что все разные. И сразу отпускает. Пусть придумывают и получают деньги с платежеспособных аудиофилов.

Я тут понял, что по Петиному ритейлу никто не покупает. Это фикция.

1 лайк

По ритейлу только лохи покупают, мне немного объяснили как работает хиенд. В цену уже заложена возможность значительной скидки. Цены для прайс-листов.

1 лайк

А подробнее про то, “как работает хиенд”? :slight_smile:

Вот этот вопрос он пожалуй главный! Ничего по настоящему стоящего за последние годы не сделали (оставим за скобками цифровые прибомбасы) Самое лучшее пришло из 90х, я далеко не сторонник аудиохлама ныне называемого раритеты необязательно носиться с бабинами и тд, но давайте попросим OLEGA SA отказаться от Dodson или … да о чем я говорю всем понятно никто ничего не придумывает нового, РАДИКАЛЬНО нового а цены на это прут и прут и прут я купил свой Benchmark dac1 за 27 тыс рублей и выясняется что заменить его можно только потратив в 10 раз больше на aurelik и еще не факт что этим траты кончатся Музыка становится доступна только ОООООООООООООООООООООчень обеспеченным а им оно не надо.
PS извините за эмоции но честно наболело, к чему мы идем. А потом кричим про бескультурную молодежь а откуда у нее деньги на культуру?

4 лайка

Это у Вас “невроз аудиофила”.
Наслаждаться музыкой, можно за не очень большие деньги и на современном оборудовании с уровнем минимальной достаточности.
Аудиофилам же хочется больше кайфа, вот они и рыщут…

Еще можно просто ходить на концерты.

3 лайка

У каждого уровень минимальной достаточности разный, естественно, этот уровень напрямую зависит от размера нашего кошелька.

Только и всего.

Эта. Ну вы поняли :joy:

1 лайк

Лет дцать назад тогдашние продвинутые аудиофилы вещали что все лучшее было в 70ых…

3 лайка

Дело не совсем в том. Вы просто со временем привыкаете сначала тратить 25к на ДАК, потом потихоньку смиритесь со следующим рывком за 125… а потом года через два поймете, что настоящий звук стоит миллион… вот так устроен хайэнд. А музыка живет отдельно. Так живет звук.

6 лайков

я достаточно (ну условно скажем стар) и я сам 20 лет назад спорил с теми кто пытался мне это как Вы правильно высказались вещать. Нет Нет и Нет ЗОЛОТОЙ ВЕК АУДИО это 90е и к счастью это не моё высказывание и не мне его отстаивать. Забыл к сожалению имя человека который доказывал это на примерах технологического роста соотношений цена/технология, и еще бог знает чего, звучало крайне убедительно.
С другой стороны с 70х по 90х изменения в технике огромны а с 90х до нас?

ВОТ ЖАЛКО У НАС НЕТ ВОРОТ НАД ВХОДОМ ТАМ ЭТИ СЛОВА НУЖНО ВЫСЕЧЬ КАК НАПОМИНАНИЕ НАМ ВСЕМ!