Клубная встреча DA Stereo

Надо ехать…

Эх miхa, постоянно езжу в Крым на авто… Да и Краснодар знаю неплохо… Ничего плохого сказать не могу,… но вот про настоящие хинкали - я таки в детстве много бывал в Казбеги и знаю, что такое мухевские хинкали - лучше вряд ли где найдутся (ну только в Ростове-на-Дону, у одного моего друга-грузина…):slight_smile:

В Москве уже больше 10 лет в одном месте они на постоянке просто лучшие. Духан Чито Ра на Курской. Советую. Колоритное место. Всегда грузины в посетителях и все тархун гоняют :slight_smile:

Предлагаю перевести дискуссию в дегустацию

PS Просто поверь на слово человеку который не по наслышке знает, что такое хинкали (все-таки 3 года в грузии), и что такое эмитация хинкалей исполненная даже пусть и чистокровным грузином. Я после грузии настоящие хинкали ел всего пару раз остальное так (китайская подделка:grin:) и у нас в городе их точно небыло. А вот открылось очень приятное заведение и там ОНИ САМЫЕ ЧТО НИ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ!

Это не на кольце небольшой невзрачный ресторанчик с волшебной кухней и водой бардзими?

Это да. Каждый раз, когда приземлялись в ап Тбилиси, сразу бегом в местную хинкальню. Такое вот желание было.

1 лайк

Всюду эти хинкали: у меня жена не вылезает из “Хачапури”. А мне бы Patatas Bravas или Bombas, первые только в одном месте в МСК делают, а вторые вообще хрен найдешь.

Павел ответом автоматически всплыла фраза крестьянки из к/ф Формула любви :“Бееедьненький” :grinning: (обязательно блеющим голосом)

PS не в смысле бедный, а в смысле несчастный

1 лайк

Санкции проклятые во всем виноваты.
Не доедает народ.

Да ладно… ОН только что с Парижу.

Всем привет ! Когда выберусь в Мск скажу. Но это ближе к концу января.

1 лайк

Итак, встреча будет 6 февраля.
Секретный гость не такой уж секретный.

1 лайк

Он видел живого Костю Костина?!

Китайский ресторан?

не лучший день…(

Аааааа, часом бы раньше у меня уже билет на вечерний сапсан взят

Переоформить нельзя?

Попробую, просто он по безналу, по работе((

Эх засада :grimacing:

Бояре буду рад, если кто-то возьмет в руки организацию встречи.