Клубная встреча DA Stereo

Буду в субботу.

Я в субботу

До сегодняшнего дня бесплатные - регистрация.

где регистрироваться?

В паспортном столе:)

http://reg.hifishow.ru/login.php?idExh=2&lang=rus

1 лайк

Легко. На электронный адрес придёт письмо с приглашением.

Я предлагаю часов в 15 там пересечся:)

Можно. Внизу на первом в холле.

2 лайка

15:00-15:30 -могут пробки быть на мкаде:)

Ну это уже как получится. Скорее всего долго сидеть на одном месте не получится. Поэтому можно просто две стрелки забить. Давайте первая в 14.30 кто будет, подходит на первый. А вторую на 15.30.Я, например, буду раньше и еще на Фотофорум хочу в промежутках зайти.

1 лайк

АУДИОМАНИЯ

На время выставки мы устраиваем распродажу!
В этот раз мы делаем скидки не только на отдельные модели, но даже на все товары некоторых производителей из числа мировых лидеров!
Скидка 15% на все модели Arslab Old School, Cold Ray, Penaudio, Lightspeed, Perreaux и Plinius, имеющиеся в наличии. И даже товары, в данный момент отсутствующие на складе, вы получите со скидкой, совершив предоплату в дни распродажи.
Не откладывайте покупки, количество товара, участвующего в акции ограничено.
Страница распродажи доступна после авторизации на сайте, чтобы получить скидку, при заказе используйте промо-код april17. Промо-код действует с текущего момента и до окончания выставки!

Нах не нужна эта скидка в 15% от накрутки в 150.

5 лайков

правильно! так им, так им, падлюкам!!!

Спасибки…уже в деле…

Правильно-ли я понял, что в этом году hi-fi show не в “Аквариуме” по номерам, а в общем выставочном павильоне #3 ???

  • т.е. - только выставка про посмотреть…Или ошибаюсь?
2 лайка

как это, надо напосмотреть!!!, а то тогда вообще фигня. Смысл только на фотофорум ехать

Не, сайт тупой. как обычно вроде
http://www.hifishow.ru/visitors/plan/
В правом верхнем углу- Готель Аквариум

1 лайк

Выставки померают тихонько…

В том Приглашении, которое получил, указан “Аквариум” и схема прохода.
Ещё можно попасть на две выставки - фото в т.ч.

1 лайк

@Rad @zil.ab45 - спасибо. А то в билете какая-то муть нарисована…Ну значит зайду завтра в Аквариум