Клубная встреча DA Stereo

Я только 10 вернусь.

1 лайк

Предлагаю рассмотреть такой формат встречи-выставки.

Подмосковный пансионат. Заезд в пятницу днем-вечером. Желающие привезти и продемонстрировать свои системы скидываются и арендуют конференц зал, он есть в каждом пансионате. Ставят системы и по очереди включают их для демонстрации. Параллельно происходит общение в баре, ресторане, бане или в номерах.
Все приезжают, желательно, с семьями. На следующий день женщины идут на массажи и прочие приятные процедуры, для детей тоже есть куча развлечений.
В зале продолжается демонстрация. В обед можно организовать общий скромный банкет, после которого мордобой и разъезд по домам.

Я организовывал дилерские конференции в таком формате на 200 человек. Всё проходило примерно как я описал. И с мордобоем :slight_smile:

4 лайка

Вот представь, Петя, приезжаешь ты на море, лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки!

7 лайков

Я вот всю жизнь в аудиоиндустрии и меня совсем не напрягает общаться на эту тему в любое время и с разными людьми. Я занимаюсь любимым делом, что может быть лучше?

4 лайка

Извините… А это обязательное условие?..
:joy:

Нет, и очень хотелось бы избежать этого. Но случается.

Naim vs Audio Note, vinyl vs CD.

6 лайков

0:1, 1:0

3 лайка

Вот за это можно и в морду дать, чо гопота…

1 лайк

Playstation против всех.

3 лайка

Загнётся, лазер сдохнет.

3 лайка

Поставил вертикально и работает даже с сдохшим лазером и обыгрывает найм, что говорить, если на нем вообще игры не идут!

3 лайка

Можно так оставить :joy:

2 лайка

Пропустим по пиву в четверг?

1 лайк

Где и во сколько?

Вечером, не знаю пока.

Я за, но лучше среда или пятница.

Пью за ваше здоровье! Возможны баны и амнистии.

15 лайков

Спасибо! Завтра ждем тебя в ветке “Похмельный синдром”?

Сам на сам что-ли?