Клубная встреча DA Stereo

Так будет встреча ли нет. Если будет то где и когда?

в хукабаре
а он здесь: м. Аэропорт, Москва, Ленинградский проспект, д. 47

2 лайка

во сколько

с 12 до 19, как я понял, от музыки зависит, все подробности у @Michael_Martynov, он организатор встречи :slight_smile:

1 лайк

как в итоге встреча организуется? нет определенного времени когда всем собраться? просто по расписанию музыки которая нравится?(этого расписания я не увидел)

Мне тоже очень интересно

Главное что бы все посетители бара приходили в кабак с газетой “Правда” в левой руке и буденовках

3 лайка

а на буденовке надпись:“AN”

2 лайка

думаю логично приходить под музыку которая нравится - зал не на 100 человек ну и вы все знаете про “лучшее место для прослушивания” :wink:

расписание будет… сегодня )

ну человек 20 поместится? :smiley: даже так сомневаюсь, что всех разом столько наберется из dastereo :wink:

да но лучше 15 или меньше )

Вот по буденовкам и будет видно где свои, считать в толпе проще. А газеты так, мух бить

Друзья - помогите с расписанием - проголосуйте пожалуйста
на какие альбомы Вы бы пришли (или придете :wink: ) если расписание выглядет так:

  • в 12-00 - Luna Rossa - “Quadro Nuevo”, 1998
  • в 13-00 - Салон АВ - “Let’s Test!”, 2002 (классика)
  • в 14-00 - Ella F. & Satchmo
  • в 15-00 - Led Zeppelin - “III”, 1970
  • в 16-00 - Tom Waits - “Swordfishtrombones”, 1983
  • в 17-00 - Вежливый Отказ - “Пыль На Ботинках”, 1988
  • в 18-00 - King Crimson - “Power To Believe”, 2003
  • в 19 … танцы )) юмор

0 голосов

возможно это поможет тем кто собирается прийти выбрать наименее загруженное время - или наооборот :slight_smile:

1 лайк

А там много “не своих” будет?

Посижу от начала до конца, я что зря еду :rofl:

1 лайк

не думаю - так друзей знакомых оповестил конечно - но все в крокусе работают в основном ) а объявление о мероприятии не продвигал никак чтоб толпы не было… все в тестовом режиме ))

1 лайк

А с 19 это заканчивается расписание и начинается… До скольки в итоге все будет?)

Счет

2 лайка

Счет будет “юморным”, что даже в пляс потянет :joy:

Спасибо огромное Михаилу, за проведенную работу, которая дала возможность в уютной обстановке, спокойно послушать технику AN.
Лично для меня, было очень интересно там оказаться. Конечно звук AN своеобразен, но он имеет своих поклонников.

10 лайков