Колонки Neat Acoustics

Если понравятся то денег найти не проблема. Правда ритейл не нравиться у них совсем.

В целом - да

Даже не знаю что сложнее — найти деньги или нужные Ниты на вторичке. Либо их совсем мало покупают, либо владельцы в бесконечной нирване.

3 лайка

от серии классик и выше НИТ на вторичке найти НАМНОГО сложнее, чем деньги на них(
в России, конечно

Да, а Йоты чаще продают? Я только одни в продаже видел за год, правда разные люди продавали одну и ту же пару:grin:

1 лайк

Твоя правда, Валер
На рынке только Мотивы мелькают

В Германии только иоты и видел. И так пару предложений. Не сильно распространнены в отличае от Focal, Dynaudio, Spender, Harbeth etc.

Посмотрел как-то Харбеты на вторичке — как грязи :grinning:

И дорого,Олег? Хорошо бы пошли с твоим малышом Нэймом…

http://www.soundvisionfidelity.de/cgi-bin/adframe/ausstellungsstuecke_und_second_hand/lautsprecher/index.html
895 Euro. Да сравнить бы их с Dynaudio Excite x14.

Еще у них такие вот малышки есть 1100 Euro

1 лайк

Ты прям в сердце бьешь…
Я их тоже увидел. Похоже первая версия (без грилей). Единственное с чем я изменил бы Нитам и то может не надолго.
По Йотам- могу прислать желтенькие))

2 лайка

Да я пока как бы доволен. Дины на мой слух - отлично играют. Я решил хоть раз в жизни “подождать” и накопить на Naim DAC. Так что пока не до обменов.

Да, ниты очень редки на вторичках.
Интересно, на сколько готовы будут уступать в цене салоны на новые Ультиматумы? Ритейл - не для меня :slight_smile: Принципиально!

GURU PRO AUDIO QM60
вот под Naim многие рекомендуют

1 лайк

Ну да почти 5000€. Не для нас нищих.

@smfoto раскажите как у вас ультиматумы дружат с комнатой :slight_smile: Сколько комната по метражу и как расположена акустика в ней? Были проблемы с басом вообще?

Знатоки Кудос, развейте мои сомнения…
Неужели вуферы у С1 (и не только) и Петит (у Критик такие же) одинаковые???..

У Петит,Критик,Элит - да. Кудосы никогда не трогал.

2 лайка

И если одинаковые, что очень похоже, то что это -СИСы? У Кудос других нет…

СИСы - это пять. Я, к примеру, люблю упругие, не висячие СИСы

Нахер я сегодня Каны купил… Кто б сказал мне

4 лайка