Колонки Neat Acoustics

Ничоси

Стив офигел, когда мы заговорили о них, а я сказал, что уже их дома испытал. Даже он, видимо, еще не успел.

Так всегда, Тула наперед батьки сунулась. На коробке твоих Альф не было его имени в доставке?)

Блин, вы шуток что ли не понимаете?

Мне кажется, вам надо маленечко подключить чувство юмора.

Вот по настоящему такая

Тоже фирма с традициями, была.

Кстати примерно так и было на презентации Uniti сказано. Ну не дословно, но подтекст ясен.

Там в контакте через пару тройку недель в начале каждой песни будет фигачить аудиореклама, поэтому кайфы от прослушивания пацанчики получат

1 лайк

И я о том же. Атом уже с Focal Sopra 1 запускали. Хотя никто не будет брать аппарат за 2400 Евро к колонкам за 7000 Евро, НО все же. Не думаю, что все так плохо. А Атом + Нит альфа, моя связка, лет через 5, когда б/у будет.

Кстати, по качеству изготовления и отделки вопросов нет. Все просто офигенно.

Мне особенно регулятор громкости понравился. Очень здорово сделано. Футуристические заморочки.

1 лайк

Ну а звук как? Не хуже чем Uniti/Unitiqute?

Не хуже, скорее, лучше.

2 лайка

Вообще, не касаясь звука, сделано реально шикарно всё. Ну а звук уже надо дома проверять.

Все расстроились за Найм походу :grin: Мужики, топовые наушники, кордовский комбайн (любой! можно даже Моджо) и Тини с Профиголдом - и будет вам радость!

Тут Профиголд нужен непременно винтажный, 90-х годов, как мой намоленный.

Зато нужно будет только кабель вылавливать на барахолках, а не бесконечные наймовские блоки, древние, как говно мамонта :grin:

Птичку нашу попрошу не обижать.

1 лайк

Да я-то что, у меня самого есть такая птичка. В том числе.

Алё, орнитологи, берега не путаем. “Поздно стайл менять” (с) Соловей-Разбойник

1 лайк