Колонки Neat Acoustics

Уходим, уходим…

Ладно, ближе к теме: Neat Iota Alpha и правда играли классно в большой комнате (даже лучше, чем в крошечной гостиной @yurivv69). Зачетные колонки.

Я бы добавил, в крошечной гостиной 18 кв. м. Ну а так, кто я, а кто британский посол.

Не, я не гоню. Я про старые ящики-ака говно)

Правильно я понимаю что нового Найм DAC не ожидается действительно?

Совершенно верно. Не будет никаких ЦАПов. Только музыкальные центры Найм.

Я:

  • So, Steve, am I right in thinking that the one and only Naim DAC will remain there for vintage enthusiasts only?

Стив:

  • Yes, that’s correct, yes.

Практически дословно передаю наши заключительные реплики.

1 лайк

…And only for my russian friends - Naim DAC DVA. Look and buy via Ebay!..

1 лайк

:fearful:
Хана! Скоро раритет будет. Зря @sagr так низко в цене пал. Одно из последних серейных тру-устройств

Обидеть его хочешь?)

Так уже :grin:

Кого его?

Похороны Naim в теме про Neat

2 лайка

А понял :slight_smile:

Я понял. Это партизанщина

…too late message… too late…

ПонЯл уже говорю

Но вот что же происходит. Все идет к тому, что для меня так единственное приличное производство меломанских устройств начали реально закапывать? Типа линейку оставят, но развития не будет?

Меня насторожил вылуск NAC N-272 в “старом” корпусе. При наличии планов на обновление линейки, логичнее было бы выпустить совершенно новый пред в новом дизайне.

А вы тут про активную акустику.

Когда я просил Стива про активную акустику, он махнул рукой в сторону стоящего рядом на столике Muso и сказал: вот наша активная акустика теперь.

Пришло время инвестировать в 12+160, чтобы и через 40 лет любовно восстанавливать и слушать последние осколки настоящего стерео.

2 лайка