Колонки Neat Acoustics

Еще там были Моментумы напольные, играли с системой XS (стример и интегральник), и мне понравилось, кстати!

1 лайк

Юр, расскажи поподробнее про сочетание с моментутумами? Нормально качались XS, какая модель была?

Юрий, а Мотив 3SX были?

Когда я писал про то, что ниты звучат, я слушал модель Neat Acoustics Momentum 4i
А не какой то там Мотив. Прошу прощения за неточную инфу.

1 лайк

ну вот, теперь все сошлось. я так сразу и воспринял

2 лайка

Я думаю, что вы послушав и Мотивы не разочаровались бы.:slight_smile:

Моя прелесть… :sunglasses:

Все возможно

1 лайк

В декабре прошлого года Москву посетил Боб Сердженер (Bob Surgeoner), основатель и главный разработчик компании Neat Acoustics, чтобы совместно с Naim провести презентацию своих акустических систем. Еще до его приезда мы предложили нашим читателям задать интересующие вопросы. Объединив их с вопросами от редакции, мы получили весьма обширный набор тем для беседы, так что данное интервью можно считать результатом нашей с вами совместной работы.

http://stereo.ru/to/682kc-razgovor-s-bobom-serdzhenerom-iz-neat-acoustics-o-tom-chto-muzyka-pervichna-i

5 лайков

— Какие рынки сбыта кроме Великобритании наиболее важны для вас, и что вы думаете о российском рынке?— На данный момент мы имеем хорошие продажи в США, Германии и Австрии.
Их особенно в Германии завал.
Ну а так интересное интервью. Хорошая акустика. Хочется все же добраться до топовых полочников. Путь будет долгий и тяжёлый. Но даже мотивы 3 доставляют массу удовольствия и впечатлений. Акустика для музыки а не для измерений как немецкий Nubert или датчане Dynaudio.

Алеф снизил цены: Курс фунта снижается — британское аудио становится доступнее

Подскажите госпоже, что курс упал за год со 111 до 72 руб за фунт.

2 лайка

Госпожа возразит, что фунт упал по отношению к всем валютам и себестоимость выросла. И будет в чём-то права :slight_smile:

Это все в пользу бедных. Покажите закупочные цены :slight_smile:

2 лайка

Если по текущему курсу, то в Алефе процентов 35 я думаю.Надо кормить дилеров, себя и риски хеджировать по курсу.

друзья, есть возможность взять motive 1 с дырками под сетки, как я понимаю это одна из ранних моделей, и motive 2 посвежее, сетки уже на магнитах, что лучше будет под naim 5i? Долго их искал в России, но купить их тут очень сложно, потому даже взял похожие audio physic yara evolution, но как я понял яра на 16см динамиках, а мотивы эти на 13см. Но очень хочется конечно же взять ниты.

Не ведитесь на похожесть АФ и Мотивов.
Они очень похожи внешне. Яра Монитор вообще таких же размеров как Мотив 3 и на таких же вуферах. Звучание совсем не похоже. Абсолютно разное.

1 лайк

Спасибо Валерий, едут с англии первые мотивы, физики ушли на продажу

2 лайка

Хороший поворот. Жду первых впечатлений. Сколько стоят первые мотивы если не секрет?