Колонки Neat Acoustics

17xx евро за Ультиматумы, ребятушки, вы прикалываетесь что ли? :grin:

2 лайка

Три пищалки против одного басового блюдца это свиристелки будут скворечники недоношенные. Берите напольники. К полочникам не применимо понятие “ультимативность”.

А вы только сейчас про три пищалки узнали, получается! А что тогда нам тут пели, бери бери. Как я уже не раз и говорил - ничего то вы не знаите, сударь!

Ультиматумы напольные есть. Об них и речь.
Вы ж разберитесь в вопросе сначала, потом уже злорадствуйте.

Мы как бы обсуждали MFS полочные, которые на ебей продавали. Вы не путайте! Мистер “Знаю все”.

Не знаю, что вы там обсуждали, но я всегда говорил только о напольных Ультиматумах. Не вижу смысла в полочных АС с эрзац-басом. Трата времени и средств.

2 лайка

Насколько я понимаю, там за первым басовым блюдцем прячется второе.

Напольники не везде можно воткнуть по ряду причин, а в некоторых маленьких помещениях и даже не нужно.

Прошу прощения за нескромный вопрос, от вас нельзя избавиться?
Надоели честное слово.

2 лайка

Обращайтесь в администрацию.

фдм под моей протекцией. иначе кто вас тут будет всех гонять :slight_smile:
уснёте без него поди :slight_smile:

5 лайков

Я вообще не понимаю, какие Греции, Испании и Х*янии могут быть :grin: Еще бы на лот в Чаде замахнулись. Глядишь, там можно было бы и за 500 евро “купить”.

Самое интересное, что полочникам нужны хорошие - тяжелые стойки, и вот тут самое интересное - места занимают столько же, как и напрльники!

Вот, классные колонки по отличной цене, имхо :slight_smile:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-174005.html

85 тыщ? На Украине?
Обуваю кеды!

Да, да. Украина. Киев. С продавцом знаком.
И кстати, есть не только Мотив 1. Есть и SE2, по моему.
А что, цена нормуль? Баргин? :slight_smile:

ИМХО - нет, не баргин
Если б покупал, съездил бы в Питер и взял Моментумы за 110 т.р. А это, пардон муа, через 2 линейки от Мотивов.

1 лайк

Ну, дело такое. Я после прослушки Мотив 1, хотел свои динаудио контур 1.4 выкинуть в окно:scream:

Те что в Питере, продаются у моего товарища в магазинчике.:slight_smile:

Понимаю вас.

3 лайка

[quote=“tomash, post:600, topic:1240”]
Ну, дело такое. Я после прослушки Мотив 1, хотел свои динаудио контур 1.4 выкинуть в окно:scream:
[/quot
Бывает, съели наверное чего нибудь.
Дина наверно приготовлены были скверно в системе…)

1 лайк