Колонки Neat Acoustics

[quote=“VVK, post:620, topic:1240, full:true”]
Согласен полностью. Даже дело не в бодрости- они музыкальную составляющую передают если она не ушла раньше- в звене источник-усиление. Если её там не было, то от Ниты здесь тоже не волшебники- ну бодро звучат ну и все…
[/quote] 100% Не раз убивал все эмоции в своих гипер эмоциональных АС, стерильным кабелем, цапом или другим усилением. Действительно, просто бодро играют. Эмоций можно получить больше с ДВД, телефона, встройки в комп, усилителя за 15тр, и проводов из хозмага… Другое дело получить комфортный звук+высокое разрешение,+эмоции… Сложная задача…

1 лайк

Ну а что многим Дины нравятся своей нейтральностью.

1 лайк

Пускай советуют, у меня своя голова на плечах. :slight_smile: Дины не такие уж отстраненными мне показались, я понимаю что все это в сравнении.

1 лайк

Дины отличные колонки так же как и Ниты и Кудос. Все надо правильно реализовывать. И все эти колонки возможно заставить отлично играть любую стилистику, с правильным усилением (!!!), источником и обвязкой

1 лайк

110-е тембрально,да,может на четвёрочку и потянут на нейтральность,а вот тонально выстроенны очень коряво в угоду маркетингу,впрочем,как и все остальные начальные дины…
И до аналетичности им,как извините от России до Дании…нехватка инфы от середины к верху ,просто убивает в них…
Потому,Ниты в компании этих Динов и кажутся более интересными.
Еще осмелюсь высказаться,что в современных линейках Динаудио,“человеческий” звук начинается от C1,а вот более ранняя продукция вполне себе были Контуры…

1 лайк

Ко всем динам это не относится…вся современная начальная линейка Динаудио просто позорище и выброс денег…

2 лайка

Фокус 220 у меня вполне играли. Конечно не контур 3,4, но все же.

Скорее зависит от вкуса владельца
Позорного далеко нет ничего

1 лайк

Что значит “тяжелые жанры играют”? Это как?

Главный Троллер на выходе:joy:

Может вы расскажете?

А что рассказывать? Внятно может система произвести драйв, динамику, бластбиты, не теряя детальности на быстрых пассажах. Или все в кашу сольет, в звон и полную какофонию. Или что то мягкое, невнятное изобразит…

1 лайк

Это на громкости 8-9 часов по Найму?

1 лайк

На 10 часах что-то изменится?

Это вообще, и Naim тут не причем. Желательно что бы техника воспроизводила так музыку на любой громкости, на пределе слышимости глубокой ночью и днем на 13,00

не согласен. Серию excite послушайте. Уже почти как линейка фокусов старых.

excite вообще в стороне от классики, но не плохие колонки. Кстати и старые Аудиенсе были не плохие, если брать начальный уровень

Вы слушаете музыку на 8-9 часов. На таком уровне вам даже радио любой тяжеляк сыграет. Так в чём проблемы? Откуда эти жанровые требования к акустике?

Лёш,"не плохие"это не самый лестный отзыв для любых АС.
Я согласен,что как и любые колонки, начальные Дины так же имеют право на существование.и прошлая серия аудиенс,согласен,не самый ху…й выбор.Самое хреновое,как я уже написал выше то,что настройка тонального баланса у них у всех не поддаётся никакой критике…жесть просто…
Кому то нравится?
я не против-дело личное.
А я не настолько богат:slight_smile:

У найма,РГ это что то очень своё!!!
Почти на любых “нормальных” АС громкость на 9 часов уже экстремально громко…

1 лайк