Колонки Neat Acoustics

Конечно 3010s2. Прошу прощенья. Больше не повторится. :innocent:

Не уловил про небольшие колонки, вы с элитами полочниками сравнивали? Напольники элит если и меньше моментумов то ненамного (судить могу только по фото)
По усилению понял, кстати если усилки собираетесь продавать кидайте в личку ценник.

Господа нитоводы ) какую нишу занимают напольники “элит” на текущий момент ? Уже не мотивы но еще не моментумы?

Угумс

Серия классик. Куда до недавнего времени входили элит и петит sx.
Больше этой линейки нет.
Есть:
Йота
Мотив
Моментум
Ультиматум

да я в курсе современной линейки, поэтому и спрашивал куда элит вставить, я думал вы моментумы с элитами напольниками сравнивали как здесь http://dastereo.ru/t/rasprodazha-sistemy-neat-elit-sx-naim-nait-xs/3948/34

В любом случае спасибо за комментарии

Знакомые лица :slight_smile:

5 лайков

…наши заходят слева)

1 лайк

Элит - только напольники.:slight_smile:
Полочные в серии Классик - Петит.
В серии классик - ещё обычное расположение динамиков. А вот в Моментум и Ультиматум- изобарическое- два вуфера друг за другом- поэтому и звук конечно другой.
Вот каталог Нитов ещё с линейкой Классик.

1 лайк

С толку сбила фраза при сравнении: “маленькие колонки рисуют маленькие образы”. По размерам элиты sx и моментумы 4i не сильно разнятся, подумал может полочники элиты в природе существуют.

По памяти - у elite sx образ остался - “маленькие напольники”. Моментумы выглядят и звучат весомее, телеснее, крупнее. И было это в конце 2012 года… так что и модельный ряд я имею ввиду “ещё тот”.

Если не ошибаюсь, были разговоры, что и Мотив всё. Они слишком с Йотами конкурируют, по сути это одно и то же.

1 лайк

Но на сайте Мотивы есть еще, так что…

Да, Юрий, спасибо за информацию. Но как раз из-за сходного характера и звука в целом Мотивов и Йот, я для себя сейчас рассматриваю полочники из Классик серии- Петиты или Критики.

Так Элиты совсем малышки. Взять и не беспокоится о стойках. Да и симпотные они.

1 лайк

Ну я бы не сказал. Компактные, да, но так-то обычные современные напольники.

Намного меньше моих С2. Хотя и С2 не гиганты.

Глубина твоих в полтора раза больше, а фронтальная проекция один хрен.

Еще и высота. Кстати слышал Элиты с Суперюнити. На вскидку подозрительно уж больно звук похожи на мои С2.

Ну 2,5 см роли не играют.

Странно, мне совсем не похожими кажутся.

1 лайк