Колонки Neat Acoustics

Нет никакой таможни, о чем вы?

Новая расцветка Castle Grey у всех моделей акустики нит и новый подэст если у кого то подгуживает акустика

3 лайка

Это значит, что сетевой ресивер Т+А cala с доплатой за таможню становится не так уж и хорош… Цена очень влияет на сцену и структуру баса, особенно, если заплачено тому, кто ничего не сделал. Тут ваще тональный баланс разваливается…

Все, что дороже 1000 евр будет обложено 30%. Это как минимум. Как максимум таможенник (если везете лично через границу) откроет свой (совсем свой, т.е. таможенный справочник) и нарисует 30% не с вашего превышения 1000 евр, а с превышения котрое он определит сам. И спорить с ним бесполезно. Это право ему предоставлено законом.

Накоец-то обратили на это внимание! Подгуживает она у них 4 раза из 5. Не касается серии Ультиматум.

1 лайк

В прошлом году ездил в Чехию, Италию и Турцию. Утверждаю - таможня все-таки есть. Она не может не есть!

Так не надо в декларации указывать все данные. Integrated amplifier naim used…
Единственное, так это стали считать, что в течение месяца пришло, раньше и такого не было

Вы как Я понимаю , процес изучали чисто теоретически и скорей всего не из очень хорошего источника ! Вы с людьми пообщайтесь , кто на практике занимался данным процессом ! Вариантов там много и особо страшных, про которые Вы тут рассказываете их там нет , особо это касается штучной доставки физическому лицу !

Вы знаете, изучал чисто практически. За Cambridge Audio 841N пришлось доплатить в службе доставки.
Если не трудно то подскажите, как получить Т+А Cala по цене 2000 евро и не заплатить еще 300евро минимум.
Спрашиваю серьезно.
Буду благодарен за конкретный ответ. Жду.

3 лайка

А ответ тут

1 лайк

Спасибо, Дмитрий. Это я читал. Возможно упустил что-то. Обновлю процесс.

Вот это даааа! С утра войду в тему и на связь. С меня коньяк, если все получится.

1 лайк

С @anon3017543 тоже коньяк :)))

Заявленная цена на Neat Upgrade Kit
These kits aid stability and are especially useful in rooms which have a tendency to boominess. The Iota ALPHA kit is £395.00 and the Momentum SX5i kit is £545.00.

Однако…

Что то мало совсем, надо было делать цену столько, сколько колонки стоят )

Да нормально. Это же комплектующие. Кому нужно купят.

1 лайк

Как же их притащить, по одной? Что бы не превысить 30 кг, и можно ли будет вернуть VAT?