Колонки Neat Acoustics

На разные частоты фазики настроены. Те которые побольше- они пониже, для них и заглушки в комплекте есть.

1 лайк

Пилять! Опять я всё прокараулил:ram:

Как Петиты играют у стены? На глянец, как ответил мне Боб, можно не заморачиваться. На саунд не влияет)

1 лайк

Они висели долго ж…Петит эсИкс эти.

1 лайк

Напольники хочется. И денег пока нет…

Трешки - нормально играют. Они больше критичны к близким боковым стенкам.

С ними интересная ситуация. Они почему то не сильно светились (точнее не всегда) если в своем профиле заходить. А так, да, долго- продавец не хотел их за территорию страны отправлять.

Именно! Я через раз их видел.

А я чё-то в гостишку на таблетки 10 кошусь: https://www.proac-loudspeakers.com/html_files/Speakers.php?Range=Tablette&Speaker=Tablette10
Или Петиты, но боюсь с дырками сзади загудят…

Я тоже думал о таблетках десятках. Но любовь к Нитам победила. Надеюсь, что и с гудежом справлюсь- их главное сбоку не ограничивать. Тем более, говорят SX версия менее критична к условиям установки.

Отзывы на новые таблетки позитивные. Надо бы сгонять всё ж их послушать…

Вот красавцы!!!:wink: сорри

1 лайк

Ну тут кому как. Мне дерево больше нравится, чем royal piano black.

2 лайка

дааа, истекаю слюной…

2 лайка

Подскажите по серийному номеру можно определить конкретный год выпуска акустики?

Конечно можно.
Отпишите ваши серийники на сайте фирмы и задайте вопрос.

2 лайка

Комуниты Петит 3 за 29 тыщ? : https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/polochnaya_akustika_neat_acoustics_petite_3_1134586070
Из особенностей - повреждения на тыльных и боковой сторонах от кронштейнов. Да и пофик же? Главное звук…

1 лайк

что-то как-то уж совсем неухоженные при масштабном увеличении. Я Питера вообще начал побаиваться после общения с продавцами моментумов четвертых “с реставрированными среднечастотниками”. Они после этого общения убрали упоминание о реставрации и ценник на 20 штук задрали. Интеллигенция мля!

3 лайка

Нажористо. Если нет скелетов в шкафу, то это маст-бай. Подумаешь - слой пыли сантиметровый, по ощущениям там рядом стены сверлили.)))

Вопрос к гуру. А они изначально с грилями, или производитель, не-подетски вздыхая, рекомендует слушать - как есть?

Вопрос к гуру 2. А как их без грилей и без оригинальной коробки транспортировать? Имею виду транспортной компанией.