Колонки Neat Acoustics

На фото правый в уголке стоит, а левый…

Фух, отлегло… в уголочке спрятан сабвуфер от МА bronze, он у меня тока в кино бубанит. :relaxed: Я-то подумал вы что-то знаете о лоте Авито, которым я чуть выше поинтересовался

Расскажите про Petite 3. Они интереснее Snell K? В СПб вон за 29 продаются.

Что Вам рассказать про Магадан? Я не был там.
Я много слушал Петиты, но никогда не слышал Снелл. Я не могу сравнить, увы.

Если кому вдруг треба Neat Elite 3 - стучитесь в личку.
Объява в соответствующем разделе появится чуть позже.

2 лайка

это полочники?

Напольники

Классно! Картинку бы…

Вечером дома сделаю

Наконец то доехали до меня Petite SX. Реально как новые- ни пятнышка или потертости! Грили запечатаны были. Открыл, попробовал- магнит посередине, так вот обратил внимание и вспомнил что видел подобное на других экземплярах, где стояли грили эти- остаются вмятинки на тканевых кругляшах вокруг вуферов от этого магнита. Поэтому грили убрал пока.
И заглушки ещё в комплекте для больших ФИ- поигрался, но не слушал пока с ними.
Пока толком АС не слушал единственное, что отметил более легкую и динамичную подачу на ВЧ (шелковая пищаль?) и значительно меньшую гулкость ( её практически нет, пока, по крайней мере) в сравнении с трешками в моих непростых для Петит условиях.

12 лайков

Красивые, Валер!
Поздравляю!

1 лайк

Спасибо, Андрюш!

На стойки поставишь? Или пока стол еще?
Слушай, а ИзяАкустик у тебя были самые маленькие из их ассортимента?

Пока на стол. Осенью, думаю, уже будет возможность их пошире разместить, тогда подумаю- если подальше будет возможность слушать, то можно и о стойках подумать.:wink:

Понял.
Потом поделюсь с тобой своими мыслями по поводу размещения, а может и похвастаюсь. Как пойдет.

1 лайк

Конечно, буду только рад мыслям и предложениям твоим. Спасибо!:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю. Красивая акустика. Как новая. Меня элит сх каждый день радуют.

1 лайк

Спасибо, Олег!
Я тоже в полном счастье! Сбылась моя мечта - я уже и не думал, что такой красивый и в отличном состоянии вариант попадется за неплохие деньги.
У нас в Москве последняя пара Petite SX в два раза дороже продается…

2 лайка

Валера, а темы с твоей системой тут нет? Вижу ты на акустику переключился, а с наушниками на чем то остановился? Или все распродал? :slight_smile:

Артем, привет!
Пока нет, не создавал - жду когда условия изменятся, чтобы разыгралось всё по нормальному.
Да, от наушников практически ушел- слушаю АС в ближнем поле, даже ночью, когда за компом работаю или просто так негромко.
Из наушников только JVC-SW01. Небольшие, удобные, хорошо изолируют- дерева много))

2 лайка