Колонки Neat Acoustics

Kudos разродился целой отарой Титанов. С-шки теперь не тру
http://kudosaudio.com/titan-606/

Не даром Дерек Гиллиган был главным разработчиком у Neet, да и сейчас вроде с ними сотрудничает

> Боб Сардженер (Bob Surgeoner) и Дерек Гиллиган (Derek Gilligan) знакомы с живым музыкальным звуком не понаслышке. Дерек раньше работал звуковиком на самых модных концертных площадках и, говорят, особо прославился своей способностью улавливать на слух малейшие фазовые аномалии, что сделало его незаменимым специалистом в этой области. ‘Музыкальные пристрастия его разнообразны и простираются от Френка Синатры до «Металлики»’. О’кей…

2 лайка

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/neat-iota-lautsprecher-weiss-ex-demo-volle-garantie-/656801727-172-16532
Neat Iota первый раз вижу в Германии на вторичке.

Они появляютя в Англии чаще но не так как хотелось бы. А самое главное цена на вторичке в Европе- высокая.
Петиты SX можно за 800 фунтов спокойно купить в отличном состоянии.

Осваивай вторичку Англии.

2 лайка

Жадные, ленивые сэры не хотят морочиться с отправками, а предпочитают кэш и самовывоз :goat:

1 лайк

20 минут упомянул в другой ветке. Напишу и здесь.
С посредником очень удобно. Особенно если есть опция у лота “Купить сейчас”.
Иногда такие лоты попадаются - сказка, да и только! Конкретно про Ниты и про свой личный опыт.:slight_smile:

2 лайка

Вам просто сказочно повезло!

Согласен, то приобрел- нигде на вторичке не видел у нас. А когда приобрел увидел там же в таком же цвете на 50 фунтов дороже. Так что может повезти любому - кто ищет, тот всегда найдет…
Но и у нас попадаются интересные экземпляры Нитов недорого)))

Плюсую, не пора ли создать ветку?
Кто-нибудь слышал новые Totem Sky?

2 лайка

Эти не слышал , но мне вообще вся продукция АС Канады нравится : Verity , Hansen , Totem …

3 лайка

ладно друзья, что скажете о Momentum 4i? или не стоит заморачиваться и брать Elit SX?
На данный момент имеются Motive 1 и они потрясные, но хочется расти дальше. По усилению, сейчас Naim 5i, но в ближайшее время он смениться на Exposure XXIII/XXVIII или на Naim NAIT XS

Зачем XS? Пропадет меджик…

Олег, думаешь пятерка справиться с моментумами или элитами?

Элитами - да, Моментумами - вряд ли
Пардон, что влез

С элитами - точняк. Зачем тебе моментум? Возьмешь позже Ультиматумы и все. А так не знаю. Ну двойной бас у моментов, а сильно ли они лучше Elite SX?

вот и так думаю, поэтому решил спросить насколько они отличаются от друг друга.
Вот к тебе вопрос Олег, у тебя есть и элиты и мотивы (наши системы во многом похожи да и музыкальные пристрастия)), как элиты по басу в сравнении с мотивами?

Сейчас у Элиотов баса побольше чем у мотивов, НО мотивы играю с 30 ватным Unitiqute а элиты с 50 ватным 5i. А менять местами что бы сравнить их, мне лень.

Андрей, а комплект Exposure XXIII/XXVIII справится с моментумами 4?

Предположу, что ДА