Колонки Neat Acoustics

Родной британский, а не тайваньская мутня)))) Все хороши и разные по звуку. Мне А2 и А220 раньше по душе были

3 лайка

Если это старый А1, то он и его производные A1X и David. Был еще А100, он мощнее но с активной системой охлаждения. А так весь МФ до перевода производства в Тайвань был интересным.

Даром не надо, но новый он стоил 750 долларов. Хайпа по этой модели нет вообще, в отличии от оригинального А1.

Достался мне недавно A1-X, очень приятно звучит, но греется сильно

Джентльмены, а не хотите ли вы выделить рассуждения об усилителях MF в отдельную тему?
А то, сдается мне, к Neat это имеет никакое значение)

2 лайка

C одной стороны Да, конечно, а с другой чем Ниты то толкать, как не британскими усилками, с современными усями из Британии как то увы не густо. Заранее извиняюсь за OFF

2 лайка

Чем толкать Ниты написано в посте №2 :wink:

Кто знает, что это за ультиматумы такие? Где фазик? :slight_smile:

Зачем вам фазик ? Это же ультиматумы. :grin:
Вообщем то очень странная цена для них.
И продавец пишет что без оригинальной упаковки, т/е есть риск что они не упакуют их так же качественно в иную тару.
Вот кстати тест именно этих напольников.

1 лайк

Да какая то не стандартная версия, отличная от привычных -

Он для меня их и тестил
Там состояние корпусов не идеал
Забрать у него можно только пикапом, отправлять не хочет. Но я нашел уже варианты доставки… очень дорогие )) обычная отправка не канает, тк каждая колонка тяжелее 30ти кг
А фазик, как оказалось - в пол. Те это больше бандпас, чем изобарик?

Судя по серийник у 5009 - это ранняя версия какаято

Предположим что задний пластик это калитка для кота/собаки. :thinking:
А вам куда везти ? Найдите фирму посредника возле своей страны, предпологаю что в России живете, вот в Минске можно найти кто обойдет таможенные лимиты и притащит их вам по одной.
Не интересно было бы скакаться за ними самостоятельно ?

Подобную пластину я видел на каких-то других колонках… видимо она от резонанса или еще от чего - хз.
Я нашел уже курьерскую службу, которая полностью возьмет на себя все проблемы с доствкой. А при таком весе - это только курьерская служба, ограничения у компаний занимающихся пересылкой 31кг на коробку. Самостоятельно выйдет дороже и дольше, британской действующей визы у меня нет.

Да и другое смущает - как они играть будут, особенно с учетом, что это не та серия, которая поставлялась в РФ (спросить не у кого). Я слушал мотивы1 и моментумы 7ки, понравились и те и другие… А вот ультиматумы послушать негде.

Да, только конечно вопрос в цене. Думаю по звуку и переживать нечего.
Но ничего сказать про звучание не могу, сам жду свои mfs.
Вроде один напольник весит больше 31кг. и если курьеры привезут то с суммы превышения будет еще около 6-7 евро за кг.

XL-6 видел в авкомфорте на Ленинском. Тч если в Москве, то вперёд.

там стоит другая пищалка, насколько будет правильно слушать новый тканевый/щелковый а покупать титановый, не понятно.

Дело не в таможе - с этим в РФ как раз все просто :wink: Все эти службы вообще отказываются пересылать при превышении 31кг.
Надежная доставка выйдет ± стоимость самих АС, а с другой есть все шансы получить дрова
PS: не понимаю куда местые смотрят, за 1600 фунтов - это почти бесплатно)

местные знают что смотреть ибеи бесполезно что русские все скупят все равно. :grin:
я заказал свои, а через пару дней увидел этот лот, так бы взял эти наверное.

У продавца комната 20м2 и он жалуется что баса слишком много)