Колонки Neat Acoustics

я имел ввиду титановые на первых версиях нитов и дальнейшие обновленные алюминиевые

Сравнивать тотемы с нитами дело неблагодарное и бесполезное. MFS звучат куда более музыкально нежели те же форесты

Я как раз пытался сравнивать свои Totem Hawk с Neat Elite SE (если не путаю). И первое впечатление у меня было, что надо срочно продавать свои тотемы и бежать за нитами. Но послушав спокойно еще несколько дней, пришел к выводу, что это акустика одного класса и выбор может быть только в силу личных предпочтений. Так что отдав Ниты хозяину продолжаю с удовольствием слушать свои Тотемы. Просто у них разная подача. По-хорошему, я бы имел и те и другие :wink:

1 лайк

поэтому надо иметь и те и те в идеале. по возможности

1 лайк

Вот я хочу в идеале иметь
Penaudio cenya
Jamo d830
Anote An/E
Neat aultimate xls/xls6

1 лайк

а почему не mfs ? титан/алюминий же звучит лучше по общепринятому мнению :grin:
ну получается что вы уже на финишной прямой. еще 2 пары и счасть.

кто сказал?)

2 лайка

можно и MFS но кто бы продал по разумной цене а не по цене по которой я могу взять новые XLS

ну если ждать у моря погоды, то это должно быть очень счастливое стечение обстоятельств что бы найти их в месте проживания да и еще за копейки.

поэтому когда я определюсь либо ниты либо нотий я куплю новые а не кота в мешке.

1 лайк

Кто-нибудь в курсе что за стойки на фото?

А вот еще вопрос , может знает кто - с моментум 5 грили идут в комплекте? Затычки фазоинвертора?(как с мотивами)
На офсайте как-то скудно с инфой)

Позвоните в Пульт :wink:

2 лайка

Насчёт 5х моментумов не в курсе, но если иметь ввиду, что 5е - это немного модернизированная копия 4х (внешне один-в-один мне показалось), то по 4м могу сказать, что грили есть (их не может не быть), затычек не было в новых 4х.

1 лайк

где кстати можно найти эти грили / носки для ультиматумов полочных ?

Похоже, это Kudos S50, случайно набрел:




прямо очень похоже, спасибо!

А что за СЧ/НЧ в этих Neat? Подозрительно похож тот что в System Audio SA205.

Это именно они.

1 лайк

А по звуку как? На датской вторичке они вообще за какие-то смешные деньги продаются.