Колонки Neat Acoustics

Чуть более 2к. со стойками.
При том что они почти новые, выставочный образец. Ах да и конечно же доставка и посредники.

5 лайков

Круто! Поздравляю!

1 лайк

Спасибо, надеюсь и вы Константин уже определитесь. :relieved:

Поздравляю и тихо завидую. И усиление очень интересное…:hugs:
А источник какой?

Macbook air - Musette

1 лайк

А усиление?

Я все же хочу мелодичные напольники с глубоким басом. Завтра очередная сессия прослушивания чарио.

1 лайк

:slight_smile:

1 лайк

Не распознал. Сорри.

Решил рискнуть,попробовать LFD, интересно стало, тем более бармен наш, сказал что будет круто, стоит поверить. :grin:

2 лайка

Если споется то это будет самая бергинистая система!

Обязательно предоставлю возможность полечить по Ютюб.
Но обещали мне что будет фантастически. ( На счёт lfd и neat)

2 лайка

Если не секрет, где удалось урвать ниты?

Если в Москве то можно с солидом попробовать будет. Эти ас с ним отлично играют. Проверено. Если интерес будет

В Дании, у диллера.

Да, я читал все впечатления и был удивлен, но к сожалению не будет такой возможности я из Минска.
Как и говорил Диллер, Ниты не очень большая нагрузка ну и конечно магия тока солида, может и лфд зайдёт как тёща под лёд. :grin:
Может позже смогу отправить в стерео тур lfd, думаю будет интересно не только владельцем харбет.

А почем LFD Z 3 обошелся с доставкой ?

…и ниты в 2К стали - это с доставкой-растаможкой ?

Chario - тупая акустика. Не надо. Все вроде хорошо, но ни разу не цепляет.

Не сочтите за невежество но о конкретных цифрах мне что то не очень удобно говорить.
ниты с доставкой и услугами посредника - чуть дороже.
лфд где то в минус 40% от ритейла.

1 лайк

А может они бархат этот тупо потеряли? Вот и завернули в два кулька, попавших под руку.

Тогда им очень повезло и пакеты подошли идеально. Я совсем не был готов на улитиматумах увидеть пакеты, но пусть они хоть в фольге будут, главное что бы играли.