Колонки Neat Acoustics

Уже не помню обсуждалось или нет, какую лампу можно попробовать с алтиматами?
Или лучше не придумывать и попробовать найм)?

2 лайка

Я бы пристыковал бы к ним какой нить AR 100-ку на KT88.

Конечно найм, но я бы если начинал сейчас, то со старого найта и 12/250 и тп

Это что такое ? В моей базе данных такого нет.

Хотелось бы тоже немного развернуто. Спасибо.

Усилитель мощности сотка audio research vt100. IMG_3791IMG_3792IMG_3793

3 лайка
2 лайка

какие, если не секрет?

Peagant Mk2

54 Likes, 2 Comments - Absolute Sound (@absolutesound) on Instagram: “Streaming packages now available! These packages are designed to fill your space with breathtaking…”
2 лайка

Надо брать. Тем более это же баргин

Бери, конечно! Одобряэ я.

Я уже набрался. Тем более если про огромные ящики говорить, то мне нравится больше как флай играет чем топовый пред и мощник рисерча

Ну ты же ресечи слушал со сладкоголосой сонус фабер! Ресечам нужно кмк что то другое. Американское, культовое!

Ну да. Не я не спорю что это классная аппаратура. Но новая очень дорого.

Откуда картинки?

Копируй адрес и открыва

Подогрею немножко интерес к теме. Ко мне добрались из Нового Уренгоя пара малышей, приобретенных у Романа @chudinr. Заняли свое место в маленькой системе в спальне. Продолжаем любить, уважать и восхищаться продукцией компании Neat acoustics!

20 лайков

Красивая система. Отличные аппараты. Респект. Как Unitiqute? Доволен?
Я свой продавать не собираюсь даже. Уже третий год пашет 24/7 почти. Если буду менять то на новый Uniti Atom.

1 лайк

Фотки мог бы и в красивые аудиосистемы закинуть. Там им место.

Нет, Олег, продавать и не думал даже. Он меня полностью удовлетворяет, для маленькой системы и подзвучки телевизора - то что нужно. На новую линейку Naim пока только смотрю с интересом, Но ты абсолютно прав ИМХО если и менять на что-то - то на атом только

1 лайк