Кабели Audio Note/Kondo

Их оба кроме @sekd, никто и не слышал, насколько мне известно.

Сергей, напомни плз разницу по своим ощущениям. Я конечно больше склоняюсь к ISIS если мы с тобой договоримся. Нужен бивайр %:slight_smile:

Вообще мне всегда нравился старый SPc(с крупной черной надписью) в бивайринге. Очень самодостаточный и музыкальный кабель. Все последующие Spc, на мой ух стали проще и тонально смещены в верхнюю середину. У исиса очень мощная подача и динамика. Он прозрачнее, быстрее и масштабнее SPc, по характеру ближе к серебру. Бас более собранный… Но ещё все завит от тракта в котором слушаешь. Во всех системах где я слушал, isis был в приоритете. Для меня он просто чуть выше по уровню.
Да, и практически все исисы что я слушал были почти новыми. Один только был немного прогрет (около месяца)

4 лайка

Про мощ исиса согласен. Во всем диапазоне рубает насыщенно и эмоционально и это синг вайр был

1 лайк

Спасибо! :+1:

я это тоже подметил по межблочнику.

1 лайк

Не выигрышнее ли взять какой-нибудь AN-D в бивайринге, как многие бояре делают, а разницу в цене вложить в ЦАП, например?

1 лайк

если бы я исис не слышал я бы о нем и не думал… а теперь вирус во мне. вопрос лишь в том замахнуться ли на исис или и кондо spc вполне

Разлад в семье и депрессия глубокая с ним обеспечена. Не вздумай связываться.

поясни

Шутка юмора, Кость. Бери на что денег не жалко. Конда не настолько ужасен что бы заморачиваться в выборе.

а конды нет в продаже. чтобы хотя бы 2.5 метра было кроме того что на лопатках кедах.

Здесь вроде был недавно 2.5 метра как моновайр так и бивайр.

Пардон муа. 2 метра. Дают послушать. Возьми, послушай.

Сразу в мемы!

1 лайк

Я не против.
Хотел написать так глубоко заморачиваться.
Я Isis не слушал, но цена на него КОНЬ! По этому он мне противен заочно :joy:

3 лайка

Владелец согона запрещает ковыряться в носу :joy:

2 лайка

Двух. Но баргины никто не отменял :wink:

1 лайк

Какие из медных межблоков АН/Кондо соответствуют AN-Vx и какой акустический Кондо соответствует Spe? Если, конечно, слово “соответствуют” вообще уместно в этом вопросе.

странный вопрос, который не предполагает вообще ответа
у кондо один медный межблок и врядли он уровня Vx
Похожий, но все равно не равный это П.К. Изя
Но врядли он лучше по некоторым характеристикам Vx31