Кабели Audio Note/Kondo

Ну правка всем же видна, а когда к примеру смайлики написаны: так:persevere:, тоже не очень смотрится.

Всегда?

А вообще делайте, что хотите…
Я всё уже сказал:

Ну если правки делаются разными людьми, то вроде да, всем видно. А если автор письма делал множество правок за короткий промежуток времени, тогда история правок может отсутвовать.
Скрытые правки другими лицами можно делать наверняка, но интерефейс сайта это не позволяет, как я понял, только редактируя данные на хостинге. Ну это только dmitre может, а ему это скорее не надо.

А вот удалять сообщения и темы можно, оставаясь незамеченым

Я так увлёкся басом и громкостью что впервые почувствовал запах клея из колонок )))))
Разминать получается только начал!

1 лайк

Это встроенные ионизаторы, чтоб сильнее вставляло :slight_smile:

1 лайк

Из дырки фазика дуть начало. Причём я так громко и раньше слушал а запаха не было.
Значит финальная стадия приработки.

Нет.
Еще подтяжка внешних винтов на денамеках должна быть. И замена пищалок. Ну и контрольный - вторая переклейка подвесов. Тогда можешь с гордостью выступить.
Финальная…сказанул тоже, эт самое…

1 лайк

Есть мнение что нехера трогать крепящие корзину винты. Затянуты так как и должно быть. До переклейки подвесов мне ещё далеко, годков так 15.

Isis - 2x2,5 кв.мм , Kondo 2х1,25 кв.мм
Отсюда и скромность.

1 лайк

Ну да.

Kondo монокристалл? А Isis обычная медь?

Послушав isis в моровайринге поймал себя на мысли что с Kondo больше созерцаешь звуки музыки, ловишь ухом отдельно красоту всяких вибраций, тончайшие звуки а с isis ловишь ритм и созерцательность отходит на второй план. С Isis просто один сплошной кач, панч и пружинистость.
Блин, нравяцо оба. :frowning:

6 лайков

Думаешь исис не такой разрешалистый? Иди просто более гладкий?

Он темнее. Густотой. Kondo суше, строже.
Например слушаешь контрабас на Kondo и ухо цепляется ко всяким щипкам струн, ко всяким нюансировкам. Слушаешь то же самое с Isis и ухо не цепляется ко всем этим щипкам, внимание захвачено ритмикой. Потом концентрируешь внимание и эти щипки тоже на месте, но они менее выражены. По разному акценты ставятся кароч.

3 лайка

может тогда бивайринг делать на обоих кабелях, на низы изис, на верхи кондо, как ты тестил выше

Извращение. Уху слышно «разрыв» по частотам.

Вариант бивайринга, когда Kondo на LF клеммах а Isis на HF клеммах самый неслушабельный. Даже хуже чем моновайринг одного из них.

Короче: две Конды надо попробовать. Думаю вот где конечная.

1 лайк

Ну если только оба на LF клеммы. Не даёт такого фундамента одиночный Kondo.
Выше @avtech007 писал, что слушал сингл и шотган. Шотган гараздее оказался. Но в таком случае коммутация на Kondo космос по деньгам выходит.

Конечная - три Конды, две на LF и одна на HF

1 лайк

Спасибо.
Мои заочные умозаключения вы подтвердили. Но… окончательно я для себя, конечно, вывод без прослушивания не делаю.

П.С. Очередной раз (в который? в 100-ый…) понятно, что от предпочтений, музыки, тракта многое зависит. А то “лучше во всём…”, “порвал…”, “ацтой…”.

П.П.С. Эээххх… жаль, Кондо серебро недосягаемо…

1 лайк

Совершенно верно.