Кабели Audio Note/Kondo

Вот главное за несколько постов. Про Isis не знаю - не слышал, но в Кондо это главный характеризующий термин. Я даже не стал обращать внимания на диапазоны всякие после.
Но с ОТО скорее да, isis может быть лучшее.

Не ведись Сергей! Бери Spz Кондовский бивайринговый шотган. Все остальное компромис.
Век воли не видать!

Ээх … Раньше в стане АН поспокойней было…
Только от нападок противников отбивались.
Теперь начнется: «порвал», «слил»…
:frowning:

1 лайк

Борь, да всё как обычно. Парни освоились, а дальше понеслись симптомы знакомой болезни :joy:

2 лайка

Секта взбунтовалась! SOS!
Кстати, а кто главный в павстве?
:joy:

Видимо проходит эффект нового звука и начинается, как правильно выше заметили, обычная аудиофильская возня.

Нифига вы тут

ходит между рядами

— псссс… есть баргиновый 47 Labs. с него отпускает быстро!

5 лайков

Дудки очень гладкие становятся.

Кабель прирабатывается после первой установки?

Да. Ибо монокристаллическая медь. А она не любит когда её теребят.

1 лайк

Да, надо дать отлежаться в рабочем положении трое суток не включая для гармонизации торсионных полей помещения и кабеля.

2 лайка

И с J.
Вот конкретно у меня в моей системе и в моих условиях при прямом сравнении Kondo играл суше что ли. Эффектнее но суше. Как суповой набор. Isis дал объём. В итоге получился более густой и наваристый суп. Разница примерно как между Telefunken и Mullard.

Андрей, ты пока слушаешь или уже поменял окончательно?

Окончательно и бесповоротно.

1 лайк

аккуратнее с громкостью. катушка слетит у динамика.

Ничего нового. Поначитавшись, потянулось на АН много, мягко говоря, скучающих немеломанов. Любителей “цыков, выстрелов, ручейков” и всякой глубинообъемной хUиты. Собирателей железа, обладателей-фетишистов и спорщиков, кто до потолка доссыт. Понимания о самой музыке и ее величии как нет , так и не было никогда. И не будет, ибо, да. Тут никаким аппаратом ничего не исправить.
АН - чисто меломанская мануфактура. Для глубокого погружения и вдумчивого анализа музыкальных произведений, музыки. Огромного, широкого ее пласта, а не одного-двух заезженных тестовых треков с повторов. Кста, поэтому и не конкурирует на выставках разных с «чпоками, пуками и искрами». АН - уединение и погружение, не выебон. АН - для одиночек.
И Кондо-шмондо тут уже вторичен.
PS чот я разорался, но вот - да.

12 лайков

Будешь начальником паствы!

Держи

3 лайка

@ZAG-ушел надо понять и простить, ибо после замены потенциометра насыщенность у него как корова слизала. Теперь надо как-то наверстывать упущенное.

Никогда не пойму этих медных проводов по цене серебряных. Господа олигархи, пора уже подниматься на следующую ступень уровня развития прослушивания качественных, такскать, систем!

5 лайков

Вы бредите, чесслово.