Кабели Audio Note/Kondo

Там нет Конды :expressionless:

Ты именно Конду хочешь? Vx, Vz не?

Vx это не конда, конда Vz. В идеале, конечно, хочу конду. Закрыть так сказать вопрос и больше не возвращаться к нему.

Логично.

Ksl-Vx именно Кондо и создал в своё время, и мало того - получил на него патент и оченьно этим гордился. Долгое время Квортруп закупал этот кабель в Японии. Такая вот история ходит в кругах любителей AN. :joy:
Если повезёт, можно у нас купить новый кондовский Ksl-Vz II примерно за 75-80 т.р. с коробкой, документами и т.д.
Я не помню, но, мне кажется, что Сергей @simpleart продавал. Спросите у него - но, может я и путаю… :crazy_face:

1 лайк

Не, лишних нет, а срочность в покупке CD4.1 пропала… :grinning:

1 лайк

Так оно и есть. Все старые (90х гг) кабели AN что продавал и ставил в акустику Питер Квортруп - это настоящие Кондовские кабели!
A custom made классный кабель! Предшественник KSL-VZ Сделанный еще самим Кондо. И естественно никаких коробок и тем более сертификатов тогда и в помине не было.

2 лайка

Ого. Значит у меня в акустике Кондо.
Надо надпись разглядеть. Серый кабель с черной полосой вокруг.

Да 100% AN SP qssc

1 лайк

@sekd , @marconi , @Michael_Martynov
Сегодня после посещения Радослава озадачился цифровиком.
Смотрите, у AN есть цифровик Pallas , есть светлый, а есть черный. в чем у них разница? И если сравнить с SOGON цифровым? Вроде как Pallas это чистая разработка AN как цифровика.
Есть какая инфа, помогите, и что по звуку?

Либо Согон, либо Vz. Если из хороших и бюджетных.

2 лайка

Pallas вообще не то?

На любителя. Я к таким не отношусь.

1 лайк

Дмитрий! Вы же в другой ветке выложили ссылку на ПРАВИЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ. Цена - отличная (меньше половины цены).
Если с кем-нибудь скооперироваться, и купить этот межблочник пополам, получится шикарный цифровик - лучший в мире. :sunglasses:

1 лайк

Сегодня раскрутили гоп-вилки от АН.
Вот так внутрях фирменно разделано


При внимательном рассмотрении видно что концы чуть-чуть облуженные, лишь чтобы жилки схватились.

6 лайков

Ничего ТАКОГО!

Да. Более того, - текстолитовая счуко-вилка ощущается ну очень позорно. Аки с бабушкиного чердака (прости Господи)

3 лайка

Вилка по внутрянке одна в одна с мартин кайзер. Но эт не для кого не секрет вроде)

1 лайк

Нужна снова ссылка. Тут.

1 лайк

Могу и фоточку запилить для сравнения.
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.co.uk%2Fulk%2Fitm%2F151218922341

3 лайка