Кабели Audio Note/Kondo

Там внутри тоже в штырек как в гильзу вставляется?

2 лайка

МЕГА круто. Против течения! Как и розетка у Макса @mindesign
:slight_smile:

3 лайка

Не знаю, но к корпусу вилки вопросов нет…

Да он просто не по модному выглядит. Нет карбона и суперглянцевого пластика. Тем не менее свои функции выполняет и гут. Главное крепление правильное.

Sogon против SOOTTO versis PALLAS

1 лайк

У меня культурный если не шок, то кризис.
Как-то всяко разные фурутеки зачем тогда?
Ведь был же смысл. Точно знаю что был.
Забыл?

2 лайка

@m_m спасибо за фото

Pallas очень крутой кабель! особенно для цифры и фоно. Уровень Kondo LP d. Я долго гонял их в своей системе…
В транспорте у меня стоит Pallas. Внутри )

1 лайк

Был и сейчас есть. Глазу приятно. Тут не поспоришь.

1 лайк

какой черный или кофейный(светый)? в Чем, кроме цены, у них разница?

Ну тогда прямо.щас можно на Макел из Ашана переобуться, и ничего (кроме земли, но она мне не нужна) не потерять


http://otzovik.com/review_2880942.html

2 лайка

Как говорит Петя, он просто лучше и дороже ))).

Ну это вы прям чет ваще

Главное что бы без никеля в покрытии и винтовой зажим.

Главное - вектор правильный…вне времени, вне тенденций. Вечная классика. А это всегда дорого и мегакруто. Про звук ваще молчу тут (!!!)
А М.Кайзер выбран не случайно. Никто не обратил внимание на дизайн вилки. А он далеко не прост. Д. Рамс вам в помощь.
Ну и извечный Петин троллинг, как без него.

2 лайка

честно, купил бы ояде 004, и поменял бы эти стоковые вилки. Они там, так как минимально достаточные, как наушники в самолетах :slight_smile:

2 лайка

А можешь проверить или болты магнитятся?

Уже нет. @cosmos надо просить

По поводу звучания и различий звучания Audio Note и Kondo могу сказать следующее: Они достаточно сильно отличаются друг от друга! Кабели Audio Note (England) звучат более “попсово” с окрасками, кому-то это понравится, кому-то нет. Кабели Kondo значительно более ровные, с проработанными окончаниями. Каждый звук доигрывается и постепенно затухает. Очень музыкальные, ровные, прозрачные, и чистые. И говорю я это потому что обладаю и Audio Note и Kondo!

10 лайков