Кабели Audio Note/Kondo

Обычно, ЭТО подделка из Китая.
Вот они, от 50 евро за метр, при официальной цене в 1200 евро за метр:
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170822052020&isPremium=y&SearchText=audio+note+

3 лайка

Насколько мне известно, китайский аудио нот появился на рынке где то в 2006-2007 году.
Но даже в 2017 китайцы пишут с ошибками

Китайцы быстро учатся. Я бы 100 раз проверил и подумал - стоит ли покупать кабель, который уже пошёл в подделки.

Двадцатка хороша. Но да, - только из проверенных источников :slight_smile:

Да все старые vx 20и жильные. Это кабель Кондо. Который продавал Питер К. Пока не начали делать vx UK. По звуку он немного мягче всех последующих. Более музыкальный, очень самодостаточный. Мне лично он нравится больше всех. Еще хороший последний VX31 он по драйвовее, чуть шире… Я обычно смотрю куда предполагается ставить и уже можно компенсировать какие то недостатки.

3 лайка

Не согласен!
Смотрим фото подозрительно дешёвого Аудио Ноте кабеля.
В первом случае просто грубая ошибка: вместо n - m.
Во втором случае слово strand с большой буквы.
Ну и фото моего, оригинальность которого вне подозрений.

1 лайк

Насколько я знаю, в компании AN кабельной продукцией всегда занимался только П.Квортруп. Кондо получал их всегда готовыми бесплатно от П.

Скандалы, интриги, расследования.
Новый поворот в деле о коммутации.

3 лайка

Кстати, за кабели ТП спросил, а что на счет вилок? Скажем взял я кондо медь, что с вилками делать? фурутек, ойяде? Какие? Какие АН ставит? Где-то проскакивала инфа, что такие переименовывает
http://www.ebay.de/itm/MARTIN-KAISER-EU-SCHUKO-MAINS-PLUG-DE-OXIT-TREATED-AUDIOPHILE-PLUG-1-PLUG/151218922341?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
Но я не уверен, был бы у меня родной кабель, я б сравнил.

1 лайк

Почему этот акустический кабель Audio Note Sp QSSC относят к кабелям Kondo?

Времён Кондо, вроде как.
Я вот себе 2й метр такого не успел купить.

Игорь, я тоже слышал что времен Кондо, но кто это может подтвердить .
Все продавцы утверждают, что он лучше современного AN-Spe, но по толщине он такой как Spa ,
а Kondo на серебре не экономил и современные акустические серебренные провода толще минимум в 2 раза.
поэтому вопрос это провода Кондо или Квортрупа ?

Delete

Это потому что у него его не было.

Потому что этот кабель производился Кондо в Японии.

10 лайков

Добавлю чуть лучшую фото по isis LX168

7 лайков

Симпатичную авку поставил :slight_smile:

1 лайк

Тоже хотел отметить. Курасивая.

1 лайк

Монета серебряная :slight_smile: эксклюзив