Акустика компании Minimal Audio

Здравствуйте)

Если вы в Москве, то все достаточно легко и оперативно,
если нет - есть смысл приехать на выставку РосХайЭнд (будет проходить в ноябре).

К слову, Duke были на яндекс.маркете)
И всегда были на авито.

А так в основном все прячут, да

https://www.minaudio.com/assassin смотрю и полочники есть. Они сколько стоят? Тур-то устраивать будете?

Не, наверное лабиринт это всё-таки не моё.
Комната совсем пустая?

за спиной пирамидки 50мм и диван

полочники 130 000 рублей будут стоить.
Тур устраивать будем с напольной версией на РосХайЭнд

Т.е. задняя и боковые пустые совсем?
Поставьте по бокам хотя бы billy с книгам-будет лучше.
Очень гулкая комната.

1 лайк

Спасибо, я бы хотел записать в нормальном помещении как-нибудь)

Интересные АС, хороший концепт. Есть ощущение что комплект под них слабоват, или может просто запись так передаёт.
Какие нибудь фото конструктива/фильтра и т.п. будут (если не коммерческая тайна, конечно), измерения там, или чисто внешний вид и всё…?

1 лайк

внешний вид и приходите послушать)

С Новосибирска далековато будет… :slight_smile:

В записях какое то ощущение каши, из за чего оно и гундосит. В два микрофона писали?

в два, да.
не гундосит вовсе)

пруф:

ютуб конечно тоже портит картину, могу RAW залить куда-нибудь, если хочется убедиться

Про “гундосит” это выше написали, я лишь заметил что есть некоторая каша, видимо из за того что оба микрофона “слышат” обе колонки, и помещение заодно, причём немного по разному. На последних двух записях не так бросается в глаза, а вот на самом первом ролике в верху темы - просто мешанина на середине.
При том что слышно что оно всё в целом вроде как то приятно играет. Жаль что в живую послушать не получится, было бы понятнее что там происходит.

Это что за чудо-динамики бумажные, выдающие 115дБ звукового давления на 100Вт в таких-то габаритах??? Что-то тут нечисто…

А это по какому уровню? Судя по тому что позвастались 22кгц, то не меньше чем -6дБ…
Гм а тогда 50 Гц по -6дБ от оформления лабиринт в таких немалых габаритах это, извините, как-то убого… Или 50-22000 это в ноль? Если “в ноль” то хочу глянуть измерения и ТХ динамиков

Ну а так: заявляемая высокая чуйка номинальная при одновременно высокой мощности, ткань+бумага и при этом вниз глубже 50Гц никак - типичные признаки дешёвого динамика для профприменения…долларов за 45 пара, хоть стоят в розницу?
Видимо чуда не будет. А за 150тр “мэджик” уже должен быть…стоили-бы до 60тр и вопросов не было-бы

1 лайк

8" 18sound или beyma.

Мля :slight_smile:

Оригинал, чувак конечно поет в нос, но пока еще вполне здоров:

“Пруф” - у чувака крепкий гайморит:

Комната комнатой, но это характерный такой рупорный призвук, который слышно с первых нот, не знаю как это может не резать слух.

Дудку надо круглую.
Гундосит рупор.

2 лайка

Очень невыразительно для записи на хорошие микрофоны, простите.

3 лайка

Я правильно понимаю, что должен сейчас прокомментировать сравнение записи работы стерео и студийной записи, серьезно?)
У рупора конечно есть особенности: направленность. Мы избавились от арматурных призвуков, которые путают сцену (отвечая на предположение, читающееся между строк)

Загаворами, молитвами и шаманским обрядом избавились? Судя по фото - рупор вы используете совершенно стандартный…

2 лайка