Конденсаторы Black Gate — аудио грааль (Audio Note UK ищет замену конденсаторам Black Gate)

Межиг как есть!

ненене. Это как раз напрягло.

Измерю. Я покупал свои в 2004, значит им не менее 14 лет

1 лайк

Это уже не важно. Главное надпись.

Именно! А то придумают какие то новации графитовые и носятся с ними. Как лодка назовёшь, так и …

Все понимают что тебе этот архетип звука не нужен, поэтому просто не тролль.

Я даже не знаю этот архетип.
:slight_smile:
Да и вообще я сторонник покупки другого железа если не устраивает основное.
Толку больше, ИМХО.
А так это отсрочка с полумерами.

2 лайка

Андрей, раньше и стояли эти самые BG в тех самых местах. Никаких нештатных замен, все возвращается на круги своя!

1 лайк

Разве в отах стояли БГ?

2 лайка

В AN более дорогих линеек в катодах выходных ламп.

Они и сейчас там. Все как и было так и есть.

1 лайк

А вообще, если нужен густой межиг то надо брать для цифры старую тройку на BB63 и всюду тыкать Mullard.

А мне с винилом как быть? У меня нет другого источника…

Вот насколько я понял, в тех же местах могли подпаивать или электролиты, или бочонки, или, не раз видел - зелёные кубики Roe. То сверху платы, то снизу.

Вот уж да, популярная игра найди 10 отличий - превращается у Пети в найди среди всего многообразия хотя-бы два одинаковых :slight_smile:
А при этом ещё постоянно как мантру повторяют на всех форумах - “ни в коем случае ничего не меняйте, ведь перед производством каждая деталь, стоящая в своём месте - отслушивается, и другую туда низзя!” :slight_smile:

4 лайка

Да ты послушай сначала а потом суетись.
Поветрие, не иначе.

Коллеги, оно растёт!! Это Аудио Нотовское в моей системе, как в фильме «Чужие». Аж страшно . Жирнеет и надувается час от часа

3 лайка

200-300 часов типа колбасит. На форуме выше было.

Сергей, не меняйте конды! Мэджиг не продается/ не меняется!

1 лайк

Дайте уколоться, нужно 4 укола

1 лайк

Дим, стандартов хватит. Бери их.

2 лайка