Конденсаторы Black Gate — аудио грааль (Audio Note UK ищет замену конденсаторам Black Gate)

Может современный японский препарат не хуже вколет? Желаемые 470 мкФ

http://uk.shopotam.ru/catalog/Business_Office_And_Industrial/Electrical_And_Test_Equipment/Components_And_Supplies/Capacitors/331532447770-item.html

Да, тоже всегда было интересно почему ставят обычные алюминиевые… так же ставили sme.
Но думаю там вся фишка в серебре! Конды, трансы, резисторы…

патамучта алюминий очень динамичный и быстрый на отклик…
грязноватый, но натуралистичный и мэджик в ём живет, как в стенах домов постройки 60-70-ых

ищи замену быстрее

Ты хорошо купил!

1 лайк

Если здесь не было, то и это никак нельзя не запостить
The Black Gates Story

1 лайк

А что хоть примерно на уровне БГ ?

А ничего. Поэтому все и страдают.
Некий особенный уровень, который повторить никто не может.
Но не факт, что этот уровень звука всем нравится.

http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=2502

«…К сожалению, на сегодняшний день BG всё сложнее достать, а из «третьих рук» они становятся невыносимо дорогими. Альтернативы этим выдающимся устройствам предлагаются в виде Elna Silmic 2, Nichicon KZ Muse и др., но такого богатого звучания последние всё равно не дают. Возможно, вскоре мы увидим аналоги BG от какой-нибудь китайской подвальной компании, а может быть возникнут ещё более интересные и ещё более качественные технологии производства электролитических конденсаторов….А, Black Gate…. пусть просто останутся красивой легендой.»

2 лайка

От китайской компании мы можем увидеть только пиратскую перемаркировку. Там думать надо головой и слушать ушами.

Массового спроса нет, если у Квортрупа не получится что-то вернуть, то и нафиг никому это не нужно.

3 лайка

А чо их просто не повторить то? Что там за марсианская сверхсекретнохитрожопая технология? Ну, есть спрос, нутк сделайте, купят. Производство то ваще передовое ща и высшее.

а хотят вложить них-я, а получить дох-я!

Это и есть секрет БГ.

Ога, усиление Class D, полипропиленовые динамики — как скучно мы живем!

керафайны.
Они немного иначе играют, но в чём-то и получше. Мяса и глубины, однако, поменьше.
Стандартные бг в ряде случаев успешно заменяются джамиконами sk

Ты опять не читаешь, а пишешь. Ясно-понятно.

4 лайка

да, я с детства все газеты и журналы с последней странице, с жопы читаю. Где юмор там и всё такое, шлак весь…
умное пусть умные читают.

1 лайк

Иду дальше в погружение

7 лайков

Ну что, ждем.

Всплыть вовремя не забудь, а то потом передоз и всем баром со дна не поднимем

2 лайка

В анод ?