Конечные остановки в аудио

Лучше всех о конечной остановке сказал классик, и хотя речь шла о ремонте, суть та же:

“Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить.”

4 лайка

На мой взгляд, говорить о конечной остановки относительно аудио то же самое, что говорить о конечной остановке при покупке ботинок, костюма, рубашки, при переклейке обоев, смене автомобиля, при прочтении книги: какая книга стала для вас конечной остановкой? Например, каждая АС обладает своим уникальным характером, есть фирменный почерк у каждого достойного производителя. Почему бы не познакомиться с чем-то новым, с новым звуком, с новыми впечатлениями от другой подачи известной нам музыки? Нам же интересно побывать в новой стране? “Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал…”

Не поднимаю тему разнообразного дизайна тех же АС…

2 лайка

не в браке? У вас гарем? …женщины все такие разные-разные)))

1 лайк

Я не фетишизирую аудио до уровня женщины. :slightly_smiling_face:

А если о женщинах… Большинство мужчин теоретически не отказалось бы от гарема (медицинский факт), будь у них такая возможность и при условии непротиворечия их вере, социальным традициям и … здоровью… Женщины тоже должны согласиться, что бывает проблематично, на гарем, но тогда надо смотреть в сторону мусульманских стран. :slightly_smiling_face:

С аудио проще! Аудио не ревниво и про него ничего не сказано ни в Коране, ни в Библии. И женщин содержать значительно дороже. В гаремных странах, как известно, даже законы есть на тему материального ценза для многоженцев. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да вы гоните!))) тут если половину авторских веток почитать то там кабеля выбирают куда как скурпулезней, чем жену и тёщу )))

5 лайков

Мне много лет назад приходилось с улыбкой наблюдать на автостоянке как мужики с животиками по весне наряжали всякими безделушками свои железяки в виде автомобилей, как они их бережно мыли, протирали… Разве что не целовали… В эти моменты они их любили больше чем жен, больше чем себя… Уверен, их женам давно такой ласки не доставалось… Тогда я подумал, уж лучше бы спортом занялись, лучше бы о своем теле позаботились, чем о теле своего любимого авто. :slightly_smiling_face:

Это уже вопрос философии, выбора и общей гармонии жизни.

4 лайка

Делать вам откровенно нефиг)))

1 лайк

В эти счастливые моменты я слушаю музыку. :slightly_smiling_face:

Сейчас пишу, тоже слушая музыку…

Так легче не раскладывать музыку по отдельным партиям и звукам. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Будем надеяться что никаких иных мужчин с жвотиками кроме себя-любимого вы при этом уже не разглядыааете))) избавились так сказать от пагубной привычки)))

А что? Опасаетесь? :slightly_smiling_face:

Не лпосаюсь, но не люблю таких)))

Правильная, здоровая реакция. :slightly_smiling_face:

7 лайков

В 2001м Стива необычайно штормило, видимо.

3 лайка

Ходить в одной и той же по фасону одежде - не означает быть Стивом Джобсом,
так же как быть гомиком - не означает быть Чайковским… :relaxed:

Моделей New Balance у Стива было четыре: New Balance 990, 991, 992, 993. Он их менял по мере того, как производитель в продаже заменял одну модель на другую.

В одежде легко сделать конечную остановку. И разумно вполне не тратить время на выбор того, что сегодня надеть. Я разве утверждал, что кто-то начав одеваться как Джобс им станет или к чему вы вообще это написали?

1 лайк

Конечные в одежде это очень хорошо. Я пользуюсь уже который год одной моделью кед, которые не хочу менять ни на что. Черные футболки на каждый день — идеально, как только заканчиваются я заглядываю в шкаф в поисках подходящей рубашки.

2 лайка

Говоря о разумном и самоограничениях нужно быть готовым идти до конца:

Они нашли остановку… (без тени юмора)

3 лайка

Стив был перфекционистом…

Перфекционизм и остановка - вещи несовместимые.

Творчество предполагает бесконечное развитие, остановки быть не может.

Ремесло можно остановить в любой момент.

1 лайк

Единичный случай не опровергает статистику.