Бокс, UFC и другие виды единоборств

Лепрекон в любом случае в выигрыше, даже если проиграет. Кто ж его осудит? Бился с величайший спойлером современности. Изи мани.
Нокаута по сути не было, у ирланца кончился безн, Мейвезер его затыкал.
Цирковое шоу закончено, настоящий бокс ждем через пару недель.

2 лайка

Да , вот через пару недель будет уже БОКС и нехилый !

Бой года, к гадалке не ходи! Раньше уверенно ставил на Гену, теперь сомнения возникают. Думаю, всё равно Головкин преимущество в ногах над дубовым Альваресом реализует в полной мере: как с Лемьё будет прикармливать джебами и аккуратно вести бой, поначалу точно.

говорят в раздевалке - белый ушатал чёрного…

Вообще не в теме. Так, в ВК проскочило:

Флойд дал поработать Конору в первых раундах, потом начал потихоньку обрабатывать корпус, а потом уже просто не парился и шёл вперёд за блоком и без джеба, ну а дальше Флойд перестал мучать свой мотор и включил 3 передачу. Остановили рано, надо было дать Конану приземлиться на пятую точку, чтобы вопросов не было. А то Конан после остановки сразу сказал I was in…скорее out :slight_smile:

В общем, не поддерживаю тех, кто говорит, что Конор чуть ли не забрал первые раунды. Суть в том, что он сделал ровно столько, сколько позволил ему Флойд. А Флойд в свою очередь пытался создавать интригу как мог.

Ну а так молодцы оба. Флойд получил 50:0 и крутой гонорар, даже не вспотев.

Конор же за несколько лет из человека получавшего за бой 50 000, своей харизмой и боями вышел на уровень 100 млн за бой, уважение.

3 лайка

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор(link is external) прибыл на пресс-конференцию с наполовину опустевшей бутылкой виски и поблагодарил присутствовавшего Флойда Мейвезера-младшег(link is external)о за яркий бой.

«Ты менял план на бой трижды. Это чемпионская работа. Я не ожидал.
Было весело. Должен признать, что получил удовольствие, значительно отличающееся от мира ММА. К тому же и чеки тут неплохи (смеется). Полагаю, что мои удары несколько раз причинили ущерб, но он был собран и не показал этого.
Я полагал, что был близок. Перед 10-м раундом я видел бой 5-4 по раундам. Хотелось бы услышать финальный гонг.
Черт побери насколько приятно это виски! Мое виски скоро в продаже!
На спаррингах я обычно уставал около шестого раунда, но возвращался к сражению в 11-м. Хотелось бы побывать в 11-м раунде с Флойдом.

Вернусь к своим тренировкам по джиу-джитсу, по вольной борьбе и к отработке ударов ногами. Посмотрим, что будет дальше. Я молод и готов. Я там просто устал, но не получил существенного ущерба. Ноги заплетались от усталости.
В целом мне понравился этот опыт. В ММА у меня есть несколько возможностей. В данный момент я свободный агент. Посмотрим, что дальше. Я открыт возможностям. Есть еще вариант третьего боя с Нэйтом Диасом.

Как я распоряжусь 100 миллионами? Я сейчас нахожусь в положении вечного заработка. Пока я соблюдаю тактику и не совершаю тупых ошибок, я обеспечен до конца жизни».

2 лайка

А кто-то это по другому воспринимал? Меня лично уже блевать тянуло от постоянного пиара макгрегора во всех соц.сетях последние месяцы. Хотя в подписках нет ниодной группы по UFC :wink:

Друзья объясните мне пожалуйста в чем изюм этого противостояния если Флойд такой реально крутой то почему выступали по правилам бокса и второе когда ответный бой по правилам ММА…
А то как то игра в одни ворота!

Какие передачи, какая пятая точка, о чём вы? Это хорошо отснятый сценарий и бензин ни у кого не кончался. Понимаете, это было шоу, для таких наивных, как вы, не более.

Профи или же просто флойдоненавистник?

Вы вообще хоть раз боксировали? Или так поговорить.
Судя по всему не в теме.

1 лайк

На проф нет конечно. А вы я смотрю прям в теме)))

Хорошо отработать сценарий труднее чем провести реальный бой. В данном случае был реальный бой под контролем Майвейзера, который и завершил его не раньше и не позже, а именно тогда когда надо. Ну а Макгрегор делал что мог. В любом случае красавчик. Ну и бой, понятно, не про бокс, а про шоу и кучу бабла. Промоушену отдельный респект.

1 лайк

В теме.


После боя. Красавцы.

2 лайка

если и был сценарий, то он получился на славу!

Да там сценарий состоял только в том, чтобы растянуть бой подольше. Флойд уже к 6му раунду Конора съел. Ну и наверняка Дана попросил не убивать курицу, несущую ему золотые яйца. Старик хоть и не панчер, но больше половины боев он завершил досрочно. Негатив к Флойду понятен - после того что он делал в боях с Гатти и Ортисом, но этот чел в любом случае легенда.

1 лайк

Навеяло :slight_smile:

2 лайка
2 лайка