Коренная музыка народов мира, World Music без сраного нью-эйджа

тоже поканает. только не спрашивать почему.
долго рассказывать и не охота ни чего.

радиопередача с рассказами и интервью. базарят половину подкаста а может быть больше.
зато узнать можно что, как и откуда взялось.

Ангола, Луанда 60е-кон 70х. новая гитарная волна , которая исчезла из за плохих событий в стране. Португальцы -колонизаторы ушли и пришел музыке конец

2 лайка

разные грани яп музыки,от традиционной до попа, рока и экспериментальной . всё только для внутреннего рынка.
передача отборной музыки от коллекционера Chindon.
известный чувак на радио со своим шоу от 2013 года. оно до сих пор выходит в эфир на лондонском NTS радио.

2 лайка
1 лайк

Музыкальное творчество племени “Хули” проживающего в горной местности Папуа Новой Гвинеи, записанное экспедицией компании Phillips и выпущенное аудио компакт диском.

1 лайк

А Россия как же? Россия — матушка!

4 лайка
1 лайк

надеюсь что это не слишком нью-эйдж для столь аутентичной темы

2 лайка

Африка!

1 лайк
3 лайка

Было интересно!

Писклявость (жен. вокал) портит (штырево) НО! Хоть ТАК!.. чем -ни как. )

1 лайк

Упс… по ходу не разобрался… минутку. (да, кому ЭТО вообще интересно?)))

Вообще- ни как… Прожив пол века в мусульманской стране… вот в ЭТОМ не вижу “кайфа” …тупо “как все”. Не прикольно ни разу. …прости Дружище.

Алтай рулит!..

Не впечатляет… тогда я не в теме…

Странно, я с Вами согласен, но не по музыке, а по танцам. Насколько не понимаю балет и современные спортивные “латиноамериканские” упражнения, настолько без ума от дикого шаманизма - африканского, северо-сибирского, алеутского.
А с музыкой, ИМХО, не так. Всё лучшее как раз создано теми самыми “консерваторскими штанопротирателями”, в кабинетной тиши. Европейцами, разумеется.

Да мне все равно на самом деле. Не понятно за что тебя прощать? То что видосс не поканал?
.Если что, то я когда пощу, то это не значит что прям шибко нравится и прям прусь до ништяка. Полпесни послушал, нормальды вроде. потом выключил. Но и запостил её пока слушал. Вообще я это у Горохова спёр с фб. на самом деле.

1 лайк

если честно мне на класску глубоко все равно и на кабинетных европейцев и много еще на что.
и даже пытаться вгонять в себя классику через силу не буду…саморазвитие и втыкалово в нелезущее в мозг и уши меня не беспокоит уже давно

спорить тоже не буду о музыке, классике итд ,
короче в музле и железе каждому свое.
но и конечно же это не значит, что из за музыки и железа один может быть дурнее второго или наоборот умнее . …хотя…)))