Красивые аудио-системы 💿

@AlexLime ваша система?

Я тоже использую несколько пар акустических систем, поэтому данная компоновка мне приглянулась. Кроме того, визуально подкупает геометрическая сбалансированность и спокойное цветовое решение. Не смотря на обилие блоков, система выглядит не агрессивно и располагает к себе. Много света и нет отвлекающих деталей. Все по делу.

518 Likes, 5 Comments - Naim Audio (@naimaudio) on Instagram: “Every Wednesday, we want to get to know your Naim.  What’s on your system today?  Tag us in your…”
8 лайков

Raidho D1.1

db9076eeb8bb5bbcd5cace46e573c2ad

6 лайков
900 Likes, 17 Comments - ジャズ喫茶案内*Gateway To Jazz Kissa (@jazz_kissa) on Instagram: “* 東京・井の頭公園「トムネコゴ」 東京都三鷹市井の頭公園3-32-16セブンスターマンション1F 営業時間:月〜金12:00-21:00土、日、祝11:00-L.O.20:30…”
9 лайков

полный фен-шуй …

Особенно, вертушка на мощной колонке. :slightly_smiling_face:

Но визуально “натюрморт” неплохой. Разношерстные половицы хороши. Опять же, голубой “керогаз” с медным чайником…

она может не работающей быть. мы не видим полной картины.
PS: Хотя, да, усь стоит рядом … но картина хороша , да

Это, оказывается, джаз-кафе в Токио. Можно даже позвонить по телефону: 080-6502-0406.

https://twitter.com/jazz_kissajp

1 лайк

у них там куча аппаратуры, по какому принципу оно работает? что включают?

Я дал ссылку на дайджест по разным джаз-кафешкам. По данному кафе в нем только одна фотография.

1 лайк

Сколько нужно дней, чтобы по всем по ним пройтись!
Дрим тур!

1 лайк

Акустика Jean Maurer :star_struck:
по рассказам, хороший партнёр Naim

3 лайка

4 лайка

На хрена козе баян? У них и свои усилки есть разные

хочу!

1 лайк

И выглядят, и звучат… ну, óчень благородно. :wink:

13 сообщений перенесены в тему Выдающиеся компактные полочники

596 Likes, 7 Comments - ジャズ喫茶案内*Gateway To Jazz Kissa (@jazz_kissa) on Instagram: “* 愛知・春日井「グレイン」  愛知県春日井市鳥居松町6-50-2三原ビル  営業時間:15:00-18:00(カフェタイム)18:00-24:00(バータイム、ノーチャージ) 定休日:月、火 *…”

Коньяка захотелось…

8 лайков

Как дополнение интерьера очень прикольно смотрятся трубы. Зашёл ради любопытства на авито посмотреть на цены. В общем вполне реально купить за 5к₽ медную старую трубу, полирнуть ее и поставить себе как элемент декора.

Профит!

2 лайка