Красивые аудио-системы 💿

" может " надо вычеркнуть :slight_smile:
Выходные лампы обычно сильно греются поэтому производители часто рекомендуют не ставить УМ в стойки с маленьким расстоянием между полок какой уж тут закрытый корпус… AR делает закрытые корпуса , но пихает вентиляторы :frowning:

3 лайка

Добрый Вы дяденька :grinning:

Кому чего не хватает то и мерещится :slight_smile:

3 лайка

Редкостной души :slight_smile:

охрененно доброй :grinning:

Вы меня, прямо, озадачили… :thinking:

У нас, вроде, не женский (:dancer:) форум…

6a6ac5781335b1bc8a08ec4f3ed7a6ed--audio-room-hi-fi-audio

У белого цвета свои преимущества: легкость и пространственная ненавязчивость.

13 лайков

Вот, никогда не понимал как можно большие колонки на дрищавые табуретки типа тогоглядиножкиподкосятся ставить.

и Дины с Марантзом…это просто космос, сельскохозяйственной космонавтики :blush:

3 лайка

хм, при чем не в деньгах вопрос у хозяина. ЕММ у него и рядом пред МакКормак. Хорошая система.

смешное сочетание -посоредственный пред уровня начального Парасаунд/Адком и источник высшего класса…бывает же такие чЮдеssa

1 лайк

и так, мы имеем название нового бестселлера :slight_smile:
“Я и Извращенец”
(ахахахахах) :joy::+1::stars::rofl::strawberry:

2 лайка

неправда. очень хороший пред!

1 лайк

двойная неправда!
я имел возможность слушать эти преды в одной системе. и до МакКормака АДЛ-1 им далеко
мой друг как раз после верхнего парика и купил его с фонокором.
Правды ради сказать у него какой то верхний древний крелл сейчас, но фонокор он себе купил МакКормаковский отдельно, а другой мой товарищ как раз МакКормак пред забрал с фонокором на борту.

1 лайк

об мощниках я не очень мнения, сам слышал. Думал что и преды такие же

так там же Дины как раз под стать с марантцом. это же не фокусы, да?
кстати, типичная связка какого нибудь АУДИОМАРКеТА

да я читал про мощники на Сундуке … Не знаю что сказать, надо быть очень искушенным слушатеем и аудиофилом, что бы так утверждать. У меня 4 знакомых имеют МакКормаки дома, разных ревизий. DNA-1 и DNA-0.5. Все довольны. Особенно ценой …
ну то мощники … “бог” с ними.
а вот по предам целая эпопея была, перебирали они долго, винтаж, лампу, камень, в итоге у одного Крелл и фоно МакКормак, у другого пред МакКормак с фоно на борту и какой то ревизией. у третьего мини пред МакКормак, у четвертого Крелл.

ребят, подскажите, что за АС?

4 лайка

ALR Nummer 2

https://www.ebay.com/itm/ALR-Nummer-2-Lautsprecher-TOP-Reinschauen/391989544926?hash=item5b4465c7de:g:KFwAAOSwkgtabJn2

https://www.ebay.com/itm/ALR-Nummer2-Speaker-one-pair-Working-Properly-Free-Shipping-Tracking-Number/253408647988?epid=2281938677&hash=item3b00551b34:g:UZIAAOSw~o5adsvO

6 лайков

хорошо поют …

3 лайка