Красивые аудио-системы 💿

шикарный дизайн как по мне
из бетона

4 лайка

Burmester Phase 3.
Рекомендованная розничная цена составляет 2 800 000 рублей.

8 лайков

Мой фаворит - самая стильная стерео система

Объявление

По выбранной Вами картинке в разделе «Красивые аудио-системы» расскажу что у Вас на душе. По результатам гадания подберу лечение, напиток, женщину.

Вопросы в личку

12 лайков

Виниловые пластинки стоят , а где вертушка и провода к акустике :thinking: ?

1 лайк

Это наверное книги, по крайней мере то, что в конце очень на них похоже. А акустические кабели - внатяг.)))

Просто не подключены, как и на большинстве таких рекламных фото. Вот картинка с коммутацией:

1 лайк

На редкость удачная рекламная фотография элитной техники. Выглядит эффектно и неизбито. Постановщику интерьера удалось изобретательно подобрать пластинку черно-красных тонов и красный корешок печатного издания, великолепно оттеняющие серо-черный аскетический дизайн аудиосистемы. Кроме пластинки, в кадре присутствуют кактус, сундук, труба и гитара. Они тоже не имеют никакого функционального назначения (пластинка, труба и гитара лишь ассоциативно связаны с музыкой), но подобраны удачно. Например, красная гитара подобно красным буквам пластинки также призвана оттенить черную тональность аппаратуры. Провода к акустике в данном случае могли бы нарушить замысел автора относительно лаконичной суровости дизайна.

1 лайк

в этой фотке мне нравится вот прям всё. (ну шнурки чуть удложить поаккуратней)
хочу себе шторы так же оформить

8 лайков

Щиты? и правда удачно

1 лайк

4 лайка

классно же звучит!

Seeking higher sound quality…

Внешне очень демократично, уютно, при этом все пространство посвящено воспроизведению “аналога”.

12 лайков

14 лайков

красиво и лаконично

Да, вроде ничего такого, но …

А что на второй и четвертой полке?

На второй транспорт. На четвертой, скорее всего, фонокорректор, судя по кабелям сзади, но сторонний, не AN.