Красивые аудио-системы 💿

У меня были,только микро, а не мини,как на видео.

С басом,там все более чем.
АС тонально,очень сбалансированы,детальность супер,окрас минимален,точны и мощны,играют с первого ватта.
Требуют кропотливой подборки всего тракта,если какой косяк,то утопии все сразу высказывают прямо, не стесняясь. К кабы чему их не прикрутить.
Короче супер АС и если есть деньги,опыт и желание на их реализацию,то трудно будет найти что нить лучше и гармоничней.
У них довольно высокая чуйка,но “дохляков” они выплюнут.
АС для серьёзного подхода к звуку и тракту!!!

3 лайка

вот такие…

2 лайка

Я не большой специалист по сабам, было как то парочка. Но такого уровня колонки сабом можно испортить , они должны играть в собственном соку, а иначе смыс двуполосок пропадает.
Вообще полочники не люблю, в жизни было их штук пять и как то всё мимо, ещё на подставки хорошие тратится надо. ))

Да,эти колонки,абсолютно самодостаточны и позорить их какими то приправами,ну,честно говоря - западло!!!:slight_smile:

1 лайк

а чем усиливали Фокалы?

atc интеграл

1 лайк

Сейчас у Вас АТС акустика?

Да,как и все последние 11 лет,за исключением небольших “съездов” от скуки

А что у вас сейчас, ну если не секрет?:mask:

Не,не секрет:joy:
Вернулся к своим атс20

1 лайк

Много ли нужно для хорошего звука? Dynaudio Excite x14 + Rega Brio Мне нравится по оптике вообще сильно, да и играть должно достойно.

2 лайка

Олег, чушь эта rega, вот что от нее у меня осталось

Хуже чем quite? :flushed:

в 100, хотя и мощнее

485 Likes, 7 Comments - Audio Vintage World (@audio_vintage_world) on Instagram: “JBL & McIntosh 🎼 #JBL #mcintosh #mcintoshlabs #jblspeaker  #speakers #speakerstereo #speakersystem…”
2 лайка

Не, ну на полу не кошерно, сантиметров 20-ть по любому поднять надо. ))
А где винилка? диски есть, напитки тоже, вынилки нет, УУУУ

есть пару пластинок культовых пинк флойда и все…

2 лайка

Мне кажется неплохо выглядит)

11 лайков

15 сообщений перенесены в тему Система от Skrapa

4 лайка