Красивые аудио-системы 💿

в системах с высоким разрешением как попало укладывать кабели (провода в миру) не стоит, т.к. очень влияет укладка на конечный результат.
как простой пример: параллельно прокладывать силовые и слаботочные кабели не рекомендуется, дабы избежать наводок электрической сети (50 Гц).

3 лайка

Да, но эта система вряд ли сможет претендовать на звание “с высоким разрешением”

Все играет там. На ютубе есть видео.

Олег, ответ на пост выше твоего.

1 лайк

Ну вот решил, что моя новая система красивая и выкладываю пару фото. Свет никакой, так что ничего особенного не вышло. А самое главное, скажите - не играет? Не тут то было, играет еще как, все просто отлично и душевно. Дины Excite x14 - еще сделаные в Дании и не в Китае, ну и Unitiqute ещe не Samsung :slight_smile:

13 лайков
811 Likes, 8 Comments - Audio Vintage World (@audio_vintage_world) on Instagram: “Chill room 😎 #speakers #speakerstereo #speakersystem #hifidelity #oldschool #audiovintagecollection…”

Судя по присутствующим вешалкам - реклама стеллажа, не более… Например, для детской.

3 лайка

заготовка комнаты…

Может быть, он под акустические панели комнату подготовил… Приколотит к балкам…

Минвату в промежутки, сверху чето типа херадизайн панелей и будет четенько.

1 лайк

только сегодня их вспмнл . всмсл. клнки джбл.
и динако тоже (усиление у них )все как надо п.д.и. играет
наверху наверное фномтр техникс.
а пред какой ??? уесуги?

кстати про уесуги бразерз так ни кто и не пишет а тем не менее прикольные и бодрые штуки ламповые делают они.
это неплохая мануфактура японская. как то фокуса внимания на них не прослеживается, а зря

http://audio-heritage.jp/UESUGI/etc/u-bros-5.html даже в аудиохеритаж они вошли

мне даже вообще кажется чисто на мой вкус, что уесуги одна из адекватных яп контор-мануфактур из ламповыхъ, если выпить соответсвенно.
и воткнуть в ламповое настроение. поймать грув.

окраска там есть и вполне сильная. но все эти штуки тем не менее играют и обволакивают на неплохой диванный балдеж.
уесуги бразерз- это тема. теплая и прикольная. золотистая и на удивление не вялая.
и какое то время они даже были сравнительно не дороги

Не удержался, красивая система. Focal sopra 2, n272/nap300dr. Lumia Cables.

5 лайков

Да,красивая,но,про мускулы трехсотого в формате утопий имеются сомнения…

Там сопра не утопия.

Одно и тоже…хрен,редьки не слаще

тут все ок должно быть есл чувак не нафантазировал больше чем нужно. сочетание по аппаратуре считаю приличное и верное

2 лайка

3 лайка