Красивые аудио-системы 💿

странные полки у шкафов. неудобные. в верхнюю что не положишь то съедет и соскользнёт. нижняя ниша как площадь для хранения не годна. она не рационально дает использовать место и перекладина поперек мешает. наверное это все сделано для маленьких книжек и мелких вещей каких (возможно детских) то :slight_smile: хоть и большое оно, а некудышное и непрактичное

2 лайка

Меня больше расстроило место прослушивания между двумя шкафами

3 лайка

да еще и спиной сидеть ко всему этому на пуфике том что меж колонками.
надеюсь у чувака каналы хоть перепутаны для прослушивания спиной?

Это метров 15-ть от них сидеть надо. ))
Явно из какого то америкоского кинотеатра 50-х годов. ))

динамики наверное да, хотя в ход могли пойти и немецкие еще более ранних годов (вроде тут фантазия и кончается).
а колонки и их деревяжки точно напилены в наше время поди, но там еще и логотип есть на верхних рупорах.
думаю @GEORGIY должен знать что это за интересная акустика такая , раз ее опубликовал

Western electric horn speaker. На ютубе есть даже видео с такими поющими шкафами.

не знал. позор мне :slight_smile: и всем остальным кто не знал. тк мне одному тяжело сносить.

а хорошо они у него сохранились у владельца

Я как-то из интереса встал точно между АС спиной к фронтальной стене, при этом солист, по ощущениям, находился позади аккурат в 1,5 м. Только в моем случае были купольники, а тут рупоры - не сработает :wink:

1 лайк

3 лайка

Чисто для музыки

первая фотка- соглашусь.
вторая- продолжение первой?

Мне никак

Да это одна система

3,495 Likes, 72 Comments - #vinyloftheday (@thevinylday) on Instagram: “It
4 лайка

я тоже считаю что в идеале музыкальная система должна быть такой. остальное от лукавого!

Вот.
MuSo от Sonus Faber


3 лайка

И отличный ролик на тему места в красивой жизни

Дает какую-никакую но стереопанораму.

Naim Unitilite +NEAT IOAT Alpha (На мой взгляд больше ничего и не нужно, ну только если винил)

5 лайков

Блин, ну красиво, не спорю, по крайней мере кому такой стиль нравится.

Но… комната ж большая, выглядит квадратов на 25-30 не меньше, плюс дверные проемы открытые - каких бы комплиментов этим колоночкам не навешали, потеряются они там. А места придостаточно под два хороших напольника, вид бы они тоже не испортили.