Красивые аудио-системы 💿

Большие напольники сразу будут в глаза бросаться. А так даже и не видно что колонки. Не каждый хочет метровые башни ставить. Плюс слева дверь. Ходить туда сюда может мешали бы. Да и вплотную к стене не поставить. Мне так кажется.

Ну эт понятно все. К тому, что это красивый интерьер, но аудиосистемой это назвать сложно, на уровне подзвучки телевизора.

Думаю что чуть больше чем подзвучка телевизора. Но пусть рассудят те кто эти колонки слушал.

Я на свою сторону призову Антона Bato - он большой звук слышал, да и сам большой, убедительный :slight_smile:

Шучу я. Каждому свое, хозяевам нравится - отлично!

1 лайк

Немцы говорят mänerbox такие колонки для мужиков по два три 25-30см басовика. Каждому своё.

А вы в Мюнхен на выставку не ездили случаем? От вас близко как понимаю. Вот я после выставок (еще Варшава) окончательно убедился, что мелкий звук (впрочем, как и гипертрофированно большой) - не мое. Ну и добил меня еще домашний сетап с Тидал Санреями, хозяин которого любит навалить - я заболел :slight_smile:

Нет мюнхен далеко 800км в один конец.

Я в этом году Краков-Мюнхен (900 км плечо, выставка), Краков-Гаага (1200, Тидалы), Краков-Варшава (380, выставка) - не жалею ни о километре :slight_smile:

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/15726353_1275948232444283_7099333629868304524_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=6cdc0a92f12e00f751096f24f865be0a&oe=58EDD859

1 лайк

Nilhs Frahm ? :slight_smile:

1 лайк

Вот в продаже появилась… -
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1002733 Интересно, хозяин знает?

Давно уже висит. Я ещё года 2 назад видел это.
Юрий похоже им авторские права уступил :grin:

1 лайк

не, фотки то конечно надо водяными знаками помечать, а то умных очень много…прадавцов

1 лайк

LP12, Armageddon, ARO, Lyra Kleos SL, Superline, Supercap DR, Chord Sarum TA 4-5 DIN, NDS+2x 555DR+Super Lumina DIN, Uniti Serve+Core Audio Linear PS, Synology NAS+Core Audio Linear PS, Chord Sarum TA Ethernet+Chord & C-Stream Ethernet, 552+Chord Sarum TA DIN-XLR, 500DR, Kudos Titan T88+Chord Sarum Jumpers, Adept Response PDC (NANA version), Powerlines, Dedicated circuit. 3 stacks of fraim

3 лайка

Вопрос, как играет эта миллионная система в стеклянном бункере?

Думается мне, владелец когда слушает кайфа ловит здесь поболее, чем в бункере обитым поролоном.

Шторы есть у него.

раньше у него оваторы 600-е стояли…
шторы явно закрывает при прослушивании

1 лайк

Да! Знатная система!

вот его предыдущая АС