Красивые аудио-системы 💿

Рабочий кабинет некоего испанского архитектора

Хм, музыку он спиной похоже слушает :slight_smile:

1 лайк

Думаю все таки ушами:relaxed:

1 лайк

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/17796199_1312107578883844_5220773460387480457_n.jpg?oh=35c4b284fe937dc6df18310e9b3e9d8d&oe=59618834

6 лайков

Для любителей акустики динаудио. Комната прослушки в представительстве динаудио в Германии (Розенгартен)


Радует LP12 на нижнем фото.

8 лайков


3 лайка

Настоящий минимализм. В последнее время мне этого вполне достаточно для прослушивания хорошей музыки))

12 лайков

Marantz SC-7 S2
Marantz MA-9 S2
Marantz SA-7 S1
Heco Concerto Grosso

9 лайков

Хорошие фото.

1 лайк

Фото хорошие очень и красивые. Смысл вложения денег в такую технику не понятен, Лучше купить не такую красивую, но нормально звучащую

6 лайков

Коллега по работе, на фото моей системы реагирует словами: ужас страшненькие какие то блоки у тебя. Хотя я сам считаю свой Тик 10-й золотистый очень красивым. ))
Я ему говорю, ты страшненьких не видел, да ещё штук за десять зелени.
На что следует фраза: во извращенцы блин, нафиг-нафиг, мне мой телефон с мр3 больше нравится. ))

1 лайк

Слушали уже? Или по шильдику ясно?

2 лайка

Как говорит мой Батя, каждый по своему с ума сходит. )

1 лайк

7 лайков

Твоя система?

Не…это у англичанина какого то…

а на моей ща Lizard кримсоновский играет-лафа
на найме кстати кримсоны кайфово звучат…

О! Хорошая идея, вроде ординарно все, но со вкусом и по уму. Как раз переселяюсь с аудиоящиками в такую же кануру по размерам… Пожалуй возьму за базовый вариант.
Кресло икеевские, а вот стелажики под компакты поискать еще…

Да там уже ближнее поле. Все так компактно. У меня кресла такие же - удобно что говорить. Самое то покачаться в них под музыку.

1 лайк

Вот именно так и хочу… Наверное с LS50, … Пока конечно в планах

Без предпрослушки не вздумай! Загудеть могут.

2 лайка