Красивые аудио-системы 💿

слышал верхние Маrantz, с разной акустикой. Марантз он и в Африке Марантз, на любителя

Спасибо за совет, но кто ж их даст в дом. Ну и если уж они загудят… У меня когда то в такой комнатушка мониторы 5е сильверы работали… :slight_smile:

В теории, заинтересованный продать, если найдется неподалеку.
Они с виду только такие маленькие, а гудежа огрести можно ого.
Ближнее поле - их конек, только в маленькой КдП моды и в БП никуда не денутся.
Насколько помню, у них фазик настроен га 52 Гц.

Так же как и найм.

Понял, еще раз спасибо за предостережение. Пока это планы на лето не ранее, а там видно будет найду ли кого из продавцов поблизости. Похоже каким-то особым спросом эти малыши не пользуются… впрочем нынче похоже вообще ничто и нигде … похоже нащупываем очередное дно, как предсказывал Алексей Валентинович :slight_smile:

Кста, а никому не попадались на глаза стелажи для КД на подобии тех, что на фото верху?

Дополнение к коллекции музыки, а не наоборот, как обычно:

6 лайков

И ключевое слово тут именно КОЛЛЕКЦИЯ , можно ещё добавить , красивая ( для тех кому зеленые лампочки и стрелочки заменяют все ) ! :slight_smile:

А как там интересно сетевые шнуры подсоединяются?
Прям из стенки?

2 лайка

Похоже по блютусу.

4 лайка

Так там все в этом духе ! Как и насколько нужно ударится головой об стенку , чтоб купить это Т-10 в пять раз дороже , чем сам clearaudio продаёт свой "оригинал " или СД проигрыватель , который под 10 к с потрохами от ОРРО ?! MCINTOSH это круто , это вещь !! :slight_smile:

2 лайка

Василий сегодня перебрал, похоже.

Секундочку , что Я сказал не так ? Есть чем возразить по существу или за фирму обидно ? Тогда , 275 хороший , очень хороший !! :slight_smile: могу ещё , нужно ? :slight_smile:

275 действительно хороший :wink: T10 я бы тоже купил, потому что это не какой-то там ссаный Clear Audio, если бы хотел купить себе T10.

Моя основная претензия к вам —что не ответ, так обязательно с говняшкой за пазухой. Это говно, здесь дебилы, там идиоты.

Paul , ты или совсем не в теме или полностью не догоняешь ! :slight_smile: только без обид ! В Т-10 полностью все от clearaudio , ПОЛНОСТЬЮ , окромЯ стеклышка с циферками ! Ты этого не знал ? :slight_smile: да и ещё одно замечание , факт он говном быть не может , факт он сам по себе ! А то что кому-то факт не понраву , ну бывает ! А вот чем clearaudio , говно на палке и ссаный , это вопрос и даже не из запазухи , просто вопрос ?! :slight_smile:

Да плевать, T10 — гордость, Clear Audio — говно на палке.

Так и Я о том , только по сути вся его гордость в стеклоШКе с циферками и цене космической ! :slight_smile:

Нравится как выглядят железки Макинтоша, но T10 совсем никак не заходит внешне. Тот же MT5 выглядит симпатичнее

Та же хрень , то же стёклышко только без циферок ! :slight_smile:

стеклышко меньше, передняя панель меньше