Красивые аудио-системы 💿

В фигурках Лего, а вы что подумали?

1 лайк

Только улететь с этих фигурок он может прям очень хорошо.

1 лайк

Мужики вы просто не въехали в эту конструкцию. Если нет маленьких детей или животных с чего бы он улетал. Такой стойки я ещё не видел. Меня зацепила сама реализация. Я же не призываю сейчас выкинуть свои найм фрейм и перейти на атлас мира и Лего.
А то понабежали бл. Эстеты а в чем красота? В дольке лимметы - этого недостаточно?

Сугубо мое мнение, это не стойка, а нагромождение книг, колхоз.

Мужик играл с детьми
I was feeling ill today and had to entertain 4 kids in the late afternoon, so we were creative
Не нужно в этой жизни воспринимать все буквально и серьёзно. Будьте проще и к вам потянутся люди.

4 лайка

Без вибро-развязки и шипов усилитель играть не будет конечно. Нужно стойку за 100к еще, аудиофильскую.
Лего-человечки скрадывают детальность и бас проседает

Я с телефона фигурки не разглядел. Тогда красота

1 лайк

Причем их там несколько рядов, вес распределен равномерно :grin:

1 лайк

источник- только винил, в топовой комплектации
форумчанин из Израиля…

2 лайка

Акустика?

SL2 :joy:, люмина ВЕЗДЕ.

Не хватает на мощник. Нищеброд :grinning:

чтоб я так жил (бедно)! :sunglasses:

1 лайк

Есть куда стремиться в прокачке моих SL2 :grinning:

2 лайка

Да, Евгений, все верно. Вот и хозяин той системы тоже деньги копит, на мощники от Statement…

На мощники от Statement можно построить дом, купить машину, собрать не одну систему и кутить где нибудь на морях не один месяц.

2 лайка

у того человека и так дом в Хайфе (это на Средиземном море, Серег), вот он и копит на мощники, так как все остальное у него есть :grinning:

1 лайк

Можно на эти деньги (мощники от Statement) собрать ТАКУЮ систему на основе Vitus, Констелейшн, СH, Техникал Брайн, что о Naim можно просто и вспоминать.

Леш, тебе ли не знать, что есть меломаны, которые западают на наймовский архетип звучания?! Вот этот человек именно запал, причем он меломан со стажем, предыдущая его система была на 52 преде.

1 лайк

Это так: но наступит момент и “захочется расправить крылья”!