Красивые аудио-системы 💿

8 лайков

Жизнь штука очень разнообразная. Для кого-то эта самая “русскость” заключается в коврах, мебелях и хз в чем там ещё, для других же в чем то ином. Если я себя считаю Русским, значит ли это, что в доме должны присутствовать гжель, самовары и жостовские подносы? Обстановка это всего лишь способ достигнуть комфорта и некоего душевного равновесия. Кому-то близки мягкие игрушки, а кому-то минимум вещей, строгие геометрические формы и стерильность.

2 лайка

это было бы душевно)

угу, да

Вполне возможно, не спорю.

пример, ничего лишнего? комодов нет, самоваров нет, а живо смотрится.


или вот

4 лайка

Это был просто пример, пост не может вместить в себя диваны, торшеры, камины и еще хрен знает что. Опять же, это все вкусовщина, к звуку особого отношения не имеющая (мы же сейчас не про звуковую обработку КдП?)

нет конечно. ветка называется Красивые аудиосистемы. Вкусы у всех разные. Я не спорю.

Нижняя фотка - система Сергея Шестакова. @Sergey72vw

1 лайк

я помню что с сундука парень. мне очень понравилась тогда комната и я сохранил фото

1 лайк

Мне она тоже понравилась. Я даже не знал чья это система.

Без комодов

2 лайка

А кто будет катить на малые системы на комодах, того приговорим к слушанию наушников.

5 лайков

6 лайков

Это “клуб” какой-то семейный, мини-ресторан для своих, что ль.
Там у них и Онгаку Кондовский есть.
И занимаются они вот чем :grin:

5 лайков

А рэк нормальный купить не могут.

Видно, и так хорошо :slight_smile:

Мне всегда икея нравилась.

Ну да… по названию фото ясно: Sunday Listening Club at MsMarmitelover’s Underground Restaurant.

Онгаку на икее!!!
Я плакаль!!! :fearful:
А потом везде начинают рассказывать: “Вот включили мне Онгаку, а он - не играЕТЬ!”
:grimacing:

2 лайка