Красивые аудио-системы 💿

Ленко там, кефы 50

1 лайк

А мне нравится ! Классное жилище для молодежи , весело , свободно и светло , что ещё нужно для молодости ! :slight_smile:

1 лайк

Акустику под тумбочки приспособили. Это какие то молодежные дела или …? Лампа в углу хороша!

Тест младшей акустики в линейке Focal Sopra №1.

4 лайка

:+1: хороши!!!
Во всем!!!


Всем любителям фокалов. Чёткий наборчик.

Ахренеть, если так прикинуть, то я наверное уже выкинул на свой сетап столько же денег, но глядя на фото, ощущение, что наверное лучше было деньги раздать на улице))

2 лайка

Богдан 14 или 41 косарь? В принципе стоящая вещь это Audio Note Dac твой. С другой стороны черт с ними с деньгами - один раз живем.

Ты шо 41)) Я на такое раскошелюсь, только когда у меня будет свой дом и комната для музыки…

Этим я себя тоже успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную коробочку :smiley:

1 лайк

Наврятли останутся деньги на что то дорогое из техники. Если у тебя конечно не 150000€ в год зарплата. Так что купишь дом готовься к плойке и АН ОТО.

Ахах, спасибо, посмеялся перед сном. Ну ОТО вполне отличный вариант, если еще и се сигначе, плойку я уже почти купил, но я не люблю слушать музыку целыми альбомами и мысль, что прийдется каждые пару треков бегать и диск менять…ну совсем не вариант

2 лайка

ну плойка не отпускает бегать. вообще забудешь бегать.

2 лайка

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/20690180_1511354748919146_6743882836048697433_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=e9bf494cfb9f6e377921349cca43de52&oe=5A3996AE

9 лайков

6 лайков

Черный рояльный цвет акустике идет: позволяет глубже сосредоточиться на музыке.

1 лайк

Как говорят некоторые знающие люди (БЕЗ ИРОНИИ!!!) Мак и B&W это нонсенс

А центров наутилусов не бывает? Вроде бы из разных серий центр и фронты.

есть конечно

Габариты наверное дизайнеру не понраву пришлись :slight_smile:

Может денег не хватило. Вот с другой стороны.

2 лайка