Красивые аудио-системы 💿

7 лайков

Это прямо моя система из прошлого. :relaxed:

1 лайк

Три этажерки в углу это типа “правильный найм”, да?
Только в таком комплекте оно заиграет??

1 лайк

Нейм и из одной коробки играет и из трёх этажерок.

Но последнее предпочтительней , но и цена вопроса впечатляет, была бы возможность, я бы 5сотую серию взял бы не задумываясь… Вертушки как грамотно инсталировал владелец!!

Блин , а Я бы и за треть цены , такое не взял и чего греха таить даже бы мысли такой не промелькнуло !

Так каждому своё. Кто то бы и на ваше не глянул бы даже.

1 лайк

Ну да , ну да ! Тут согласен ; каждому, своё … ! :slight_smile:

1 лайк

особенно компонент “аквариум” там радует. интересно, рыбы к вибрациям как относятся?

Ну не знаю , как рыбки в отдельности , а общая обСтАкОновка просто супер , дизайнерская работа видна не вооруженным взглядом , один тел под потолком чего стоит ! :slight_smile:

Телевизор маленький для такой комнаты и неудобно висит , там наверное выбор был или кино смотреть или музыку слушать

Да какой нах. ТВ с такой системой. Я бы вообще от него избавился. Ведь некогда было бы смотреть. Вот список всей системы:
_NAC 552DR / NAP 500 into B&W 802 Diamond _
Chord Sarum STA din-XLR between 552 & 500
Super Lumia from 500 to 802’s
NDS / 555DR + 555DR
Chord MUSIC from NDS to 552DR (Music replaces Sarum STA which replaced Super Lumia).
_Klimax LP12 (with Ekos SE, Radikal, Urika & Kandid MC) _
SuperLumia from Urika to 552DR
Dual 721 into Stageline / Flatcap (second 1970s deck for old 45’s & boot sale LPs)
CDP555 / 555PSDR via Super Lumia into 552

но с этими B&W все усилия в помойку. Там совсем иные по току оконечники нужны и NAP500 увы слабоват для этих баблей)

2 лайка

Я всегда считал что динаудио с макинтошем нонсенс, а оно играет и неплохо так же в забугорье бивни многие сопрягают с маками, кто его знает, может и наим с бивнями чем то владельца зацепил

1 лайк

Наверно , “мэджиком” или за стойкой плойку подключает ! :slight_smile:
А про МАК ,
это вы зря ! Мак , маку рознь!
Если поканально их моноблоки тудЫ вт по 500 , ещё как эти бивни заиграют !

Вроде как Сербурмалиновый параллелограмм на Soundex в свое время с Маками пытался завести верхние B&W с самыми крутыми Маками, но не получился у Антона цвЯток каменный. Зато все случилось с усилителями Classe, но у богатых свои причуды и долго связка тоже не прожила)

По любому маки это не токовый прибор, несмотря на написанные киловатты

Тут особый случай, диафил, находка для ушлых продавцов хиенда, с вечной неудовлетвореностью звуком

А какой токовый и как вы не токовость у МАКа определили ?! :slight_smile:
А ещё более любопытно , как 140 вт naim по "токовости " , 1000 вт Мас превосходит ? :slight_smile:

Я владел маком)) поверьте на слово,