Красивые аудио-системы 💿

Ну да , ну да ! У вас был …

А так , да : верю , верю всякому зверю , а вот … ! :slight_smile:

501-е моноблоки совсем того…не токовые в общем. :slight_smile:

Собственно наим тоже не токовый агрегат, у меня гипотеза - вот это сочетание нетокового усила и тугой акустики может дать результат который кому то и понравится я когда продавал свой 6900 мак подключили покупателю на его дины кониура 3.4 напольники, у меня челюсть и отвисла- магия чистой воды- очень суперский саунд оказался, клеммы на усиле были задействованы 4 ом

Конечно , да и опытным путем включите 501 на какие нибудь jbl с 15 дюймами басовиками и для сравнения какие нибудь левинсоны и оцените структуру баса и все станет ясно

Зато большие и тяжёлые :slight_smile:

Так вы их с Левинсоном сравниваете или c naim? :slight_smile:
Да если о Мак речь , то сравнивать 6900 с их 200вт на 4om и моноблоки на 1000 вт , ну по меньшей мере смешно !

А как 602 , лучше ? :slight_smile:

Низнаю, не имел дел. Да к черту этот Мак. Здоровые скотины-бегемоты и все на этом.

Ну не знаю , как по мне хорошие , может и не предел мечтаний , ну точно получше многих ! :slight_smile:

Еще раз, маки не токовые ум, ваша айра - токовые)!! Наим- тоже не токовые, количество вт выходной мощности - это другое

Все в этом мире относительно. И индивидуально!

Маки никто из нас в этом обмене мнениями не ругает))

1 лайк

Не раскачает пятисотый эти бивни…в полной мере

1 лайк

Усилители бывают маломощные но токовые и наоборот мощные и малотоковые. До сих пор помню как в начале нулевых мне продемонстрировали когда 25-ти ватный Мьюзикал Фиделити А2 (в классе А, хороший кстати усилок в черном акриле, ничего не имеющим общего с современны Г из Тайваня) уделал по всем параметрам, да и по управляемости колонками комбо Денон ват под 300 мощи

Абсолютно правильно!

Да это и ежу ясно , тут эти сравнения относительно конкретно данных фирм и концепций ! Мak vs naim и даже более конкретно 140вт naim, супротив 1000вт мак ! :slight_smile:

и тот и другой мало токовые машины, но Мак мощнее в 7 раз. Но это ничего не говорит про возможность справляться со сложной нагрузкой, а орать да, будет громко.

Даже 5i подцепить к этим 802,орать будет будь здоров…ну пока конечно не сдохнет))))

Слушатель? :slight_smile:

Это,как повезёт)))