Красивые аудио-системы 💿

Тоже заметил системку, но не стал постить из-за богомерзкого мака, и тоже были мысли о кресле:)

Это готовые. Можно купить кит самому собрать.

А мак то чем не угодил?

Ну не знаю , лично слушал похожию систему и именно в таком сочетании , звучала очень , очень достойно !

А то как и чем укомплектована комната , говорит о хорошем вкусе и понимании хозяина данного жилища !

Очень все кайфово и со вкусом !

2 лайка

Я тут ещё пару фоток подкину

7 лайков

Как то несоразмерно выглядит лопух диффузора и магнитная система.

Вполне нормально. Это же не низкочастотные головки Dynaudio с усиленными алюминиевыми корзинами…

4 лайка

PS: данную тему логичнее перенести в раздел стерео мир (красота малых форм там же находится)

Просто, красиво. На мой взгляд почти что идеально. Если забыть о том, что в доме могут быть дети)) Тогда кроссовер придется спрятать, впрочем, это не трудно. Интересно только как играют.

Далеко от стен, хорошо должны играть. )

1 лайк

Владелец пишет что бивни 804 отдал без раздумья.
Я раньше хотел что то подобное, щиты, ширики и два басовика собирать. Но меня отговорили. Так как им нужно места много свободного вокруг иначе не запоют. Пять лет назад у меня был Сабик на Tang-band дипольной конструкции. В открытом ящике. Вот это было кино. Никаких гудений или пержений чёткий сухой бас. Так и про эти думаю что играют отлично. Ширики подпёртые двумя 15" басами должно быть замечательно.

1 лайк

Вот же красота:

9 лайков

Только вот стоит она…

1 лайк

Ну так: http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0555376406

2 лайка

Да, неплохая скидка.

PureAudioProject 3700$ paar.

9 лайков

Ох как руки зачесались забрать их… Но места вообще ж нет для такой АС

Ну под них места нужно поменьше, чем те что я хочу:))

Сильно не любимый тутА молочник , поинтереснее акустикой торгует ! :slight_smile:

1 лайк