Красивые аудио-системы 💿

Можно подумать Василий ее сравнивал с jamo.

Павлик Я же тебе говорил ; тутА Я давно и все что для тебя ново , я уже это проходил ! Эти Jamo лет 12-14 назад в каждом уважающем шоуруме стоял , а вот продукцию "молочника " советую послушать одни из достойнейших на сегодня и главное , как Лего , на любой вкус и кошелёк !

1 лайк

Ну то есть, pap против jamo было сравнение? Вась, бесит твое отношение, если честно, однажды я психану.

1 лайк

Можно подумать , что Я однажды прям … ! :slight_smile:

А вот эти я бы с интересом послушал: ширик с поддержкой аж 2-х 15" басовиков. И цена приемлемая, и размеры не зашкаливают.
Класс!

1 лайк

У них сейчас и рама новая и выбор по подбору просто чумавой , акустика действительно достойная ! Единственно после AER , очень не легко потом будет слушать анотий ! :slight_smile:

А они у нас в Москве есть?
Если сыграют лучше “анотия”, сменю его на них. Пока что лучше AN ничего не нашёл.

Так Я же вроде , как написал ими " молочник " торгует ! Ну как минимум у него пару комбинаций присутствует !
Если лучше не слышали , рекомендую , услышите ! :slight_smile:

Андрей лёгок на подъём, вдруг пожелает уделать Аудио Нот!
Михаил, это уже неприлично, так долго слушать одни и те же колонки :slight_smile:

2 лайка

А какая стоимость в комплектации с АЕР выходит, может знаете чтобы не рыться? А то они то конечно классный проект сделали, но на всем накручивают нормально, а сам АЕР младший под 2 евро стоит штука.

И стоит понимать, что такие АС потребуют по-хорошему метра полтора от стены, а еще лучше чтобы на ней была акустическая обработка в виде нормальных рассеивателей, типа шредеров, и при этом будут иметь умеренно узкий свитпот, ибо визерные ширики.

1 лайк

Олег ! Там вся прелесть в том , что можно практически любую комплектацию , а по ценам это легче у него узнать . :slight_smile:

А меж тем , очень интересная затея ! :slight_smile: прям аж за входной билет бы уплатил ! :slight_smile:
Увидеть плачущих аудионотчиков дорогого стоит ! :slight_smile:

Не будет никаких плачущих анотчиков, разный архетип звука, на разное акценты в требованиях. Да и Анот очень сбалансированные системы, а конструкторы это конструкторы, не всяк их “победит” настроить. Короче разжигать тут особо нечего.

2 лайка

Да Я же прикалываюсь ! :slight_smile: блин да Вы че ребяты с этим hi end , совсем сбрендили , это тупо железки не более ! :slight_smile:

1 лайк

Раз есть в Москве, обязательно поеду и послушаю. Я слышал такие самоделки пару раз. Не всё устраивало, но к такому архетипу звука у меня нет отторжения.

Если будет возможность именно с АЕРами послушать - стоит именно с ними.

качественные вещи вокруг. особенно кресло. А акустики тоже зачотная

Да, дорого.

3 лайка

Это хорошо :slight_smile:

У него именно с AER , но там можно любые комплектации , абсолютно любые , даже с рупором ! :slight_smile: