Красивые аудио-системы 💿

Для начала НАД очень даже хорошо, но … этот постоянный зуд сменить на что-то лучшее;)

2 лайка

При всей моей любви к моей первой настоящей хай-фай системе, Сильвер НЕ партнёр Контурам, у меня потом были 3.4 - Сильвер их не качал;(

9 лайков

Ну это понятно, другая нагрузка. А 62-е у меня и Naim 122х-150х легко качал, а вот на фокусе 220 и Naim 202-200 сдувался

да да, это были 3.4 Контур но в другом цвете, странно, у нас качало будь здоров!

Да Аудиенсы действительно очень удачная линейка у Динаудио - и детальность, и внушительный бас, и легко раскачать. Но такого масштаба и эпичности музыки, как у Контуров", конечно не было;(
В итоге, я Контура и не раскрыл вовсе, поскольку купил ламповый 100Вт двухтактник)))))))

1 лайк

То смотря с чем сравнивать)) Мне после Ямахи ПианоКрафт всё сначала звучало

2 лайка

А нужно было взять любой, даже самый доХлый оконечник Денсен, 305, и пред по вкусу (можно и ламповый) и все бы играло, пело и танцевало

1 лайк

У меня было заблуждение, что Динаудио Контур можно прокачать мощным ламповым усилителем :scream:

1 лайк

Ну не заблуждение. Ayon очень даже качает, и Sun audio -просто отлично!!

Я с Ayon Triton прожил ~ год и подключал его и к Аудиенсам, и к Контурам, и к Мартэнам. С Контурами был худший результат по контролю акустики. Но если сравнить связку НАД+Контур и Айон+Контур, то с точки зрения контроля там паритет был не только на паспортных цифрах (оба по 100Вт/8Ом), но и на слух. А вот какое принципиальное отличие лампы и бюджетного транзисторника - на лампе стало комфортно слушать плохие записи, даже мр3 :roll_eyes: Всё таки эти чётные гармоники что-то да означают, хотя для меня это китайская грамота:blush:

1 лайк

Ярослав, создай свою тему о твоей системе.
Будет украшением этого бара :slight_smile:

2 лайка

Леха, привет! Спасибо, что порекомендовал мне этот замечательный доброжелательный форум! А про создание темы я подумаю;)

4 лайка

В домик Кота можно встроить НЧ :slight_smile:
fe2538eea10e98347a98e9f17ab67fabe3fe981d_1_666x500

5 лайков

тьфу, а я думал это саб такой чудной)))

3 лайка

А что у вас за стойка? Это из мрамора на заказ?

Стойка из метала под тонированным в серый цвет шпоном, полки мраморные

1 лайк

Не подскажите, Контура отделка, покраска… матовые или в лаке , или шпон ?

Контура были шпонированы черным шпоном, вроде ясень, матовый

брал такой в Токио в аэропорту Нариты

ох хочу .