Красивые аудио-системы 💿

педантично… аж муражки… хозяин будто бы маньяк

10 лайков

В новых реалиях ещё все круче ! Новый linn Majik dsm /2 , вообще бомба , как по качеству / возможностям/ цене , да и АС 109 при достаточно низкой цене звучат « мама не горюй» !
Для небольших помещений ,тупо баргин !

Поаккуратнее со словом, в Баре оно занято для другого.
Linn и баргин не могут быть в одном предложении :crazy_face:

Баргин и тупобаргин - две большие разницы!

2 лайка

Да , да разумеется ! Тупо забыл вставить « Баргин в hi End ! :slight_smile:
Так то можно ? Или опять в закрытую тему сунулся ? :slight_smile:

Да и кому интересна данная тема , наши горе дистрибьюторы Linn , не хилую распродажу замутили , так что все в тему ! :slight_smile:

1 лайк

Красоту сразу обналичил, чо

А где распродают? Тут недавно @scottish_ убивался в попытках что либо из Linn послушать - динамили и небыло толком ничего. А тут уже не хило распродают.

Ну где распродают, так официально у нас один дистрибьютор! :slight_smile:
Чего и как , тонкостей не скажу , но СМС по распродаже Я лично получил на свой тел !

На работу позвали?

1 лайк

НЕ , не позвали , но даже если , точно откажусь , Я от Анотия жду ! :slight_smile:

Не зовут на работу?

В бристон точно возьмут

Через раз , тут вижу , тут не слышу ! :slight_smile:

Мне линн аппараты нравятся по дизайну, мейджики 109/140 тоже. Буду менять картридж своему lp12 попрошу 109/140 послушать с ним же. Если бы не найм/нит взял бы сразу. 109 слушал мельком - ничего не понял. Сейчас всё совсем по другому. Жаль что у коллег в России как то с линн не сложилось. В европе - хвалят

1 лайк

JBL Project K2 S9900

2 лайка

JBL Project K2 S9900 + Mark Levinson

4 лайка

О! Система В. И. Ленина :grin:

1 лайк

Была у меня в 1997-98 году система из JBL Project K2 S5500 и компонентов Mark Levinson.
Звук - высверливание мозга. . :confounded::scream:
Причём, добиться какого-то удобоваримого саунда от них, можно было только на довольно большой громкости (СМЕРТЬ СОСЕДЯМ!!! :dizzy_face:). И то, СЕЙЧАС я бы это звуком не назвал никак. И, это были ещё “крутые времена” у Harman Int. Говорят, что нынешний ML звучит намного хуже того, что был у меня…
Но, тема - “красивые системы”. Да, смотрится БРУТАЛЬНО… :grin:

3 лайка

Мне понравилась необычная форма колонок и возможность их компактного и ненавязчивого размещения (физического и визуального), несмотря на большие габариты.

Возможно, что и звучат неплохо, хотя, скорее всего, больше ассоциируют с театральным звуком:

https://www.whathifi.com/ru/jbl/k2-s9900/review

2 лайка